Житель Приморья убил сожительницу и сообщил о ее пропаже в полицию

По данному факту возбуждено уголовное дело

fc091a0fd9a517016b3ff694ce95a0193135c5c2.jpeg

Житель Анучинского района Приморья предстанет перед судом за жестокое убийство своей сожительницы. Мужчина в ходе ссоры забил женщину насмерть, а затем оттащил ее тело за территорию своего участка и спрятал в кустарнике, где закидал труп землей и травой, сообщил РИА VladNews собственный источник в правоохранительных органах.

Позже преступник решил отвести от себя подозрения, поэтому позвонил в полицию и сообщил, что его 37-летняя сожительница ушла из дома и пропала. Стражи порядка начали поиск женщины и через несколько дней обнаружили ее тело.

После задержания 48-летний подозреваемый полностью признал свою вину в убийстве и сознался в содеянном. Мужчина сообщил, что очень надеялся на то, что труп не найдут и он останется на свободе.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. За содеянное задержанному грозит длительный тюремный срок.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности

thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией

правосудие.jpg

26 лет назад приморец убил знакомого из-за угнанного авто, затем сжег тело

Прокуратура направила в суд дело об убийстве во Владивостоке, совершенном в девяностых