Приморский гонщик сегодня примет участие в международных гонках на выносливость

В одной из самых престижных гонок - "Dubai International 24 Hour Race" Марк Шульжицкий будет участвовать 11 и 12 января вместе с известным российским пилотом Романом Русиновым. 

1357178634_11.jpg

Владивосток, Приморье24.  Молодой приморский гонщик Марк Шульжицкий примет участие в одной из самых престижных гонок на выносливость - "Dubai International 24 Hour Race".   11 и 12 января молодой гонщик будет представлять Россию вместе с известным российским пилотом Романом Русиновым. 

Марк Шульжицкий уже известен тем, что стал победителем Российского финала Nissan GT Academy и впервые получил возможность пройти обучение по одной из наиболее "продвинутых" программ пилотирования спортивного болида — Driver Development в Сильверстоуне.  Сейчас Марк имеет международную лицензию профессионального гонщика, а вместе с ней и право на участие в заграничных турнирах. 

Поболеть за приморского спортсмена можно будет с вечера 11 января по местному времени, посмотрев онлайн-трансляцию можно на официальном сайте гонки.  Там же можно найти и список соперников российских гонщиков.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5447183838016040348.jpg

НЗМУ запускает массовый набор сотрудников

После запуска НЗМУ станет одним из крупнейших работодателей Приморского края, создав более 1,5 тысяч рабочих мест.

thumb_535209_news_xxxl.jpeg

Война в элитном ЖК: подлог, провокации и борьба за власть

Жильцы против председателя ТСН

thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель