Иван Савкин попал под санкции

Мировой рекордсмен сообщил, что с недавнего времени с сайта начали исчезать многие россияне, добившиеся рекордных высот.

1449209163_1433114660_img_2234.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из-за осложнившихся отношениймежду Англией, США и Россией владивостокский богатырь Иван Савкин не будетвключён в статистику книги рекордов Гиннесса. Об этом сообщил корреспондентуПриморье24 сам рекордсмен.

«Недавно мне сообщили с федеральных каналов, что меня невключат в официальный список рекордсменов книги рекордов Гиннесса. Я попытался связаться с представителями Гиннеса, но недавно они сами вышли на меня. Ребята там разговариваютпо-русски не хуже самих россиян, и они, извинившись, сказали, что из-занеблагоприятных отношений между нашими странами мои рекорды не зафиксированы нанашем сайте», - сообщил Иван Савкин корр. Приморье24.

По словам человека-бурлака, несмотря насложившуюся ситуацию, он всё равно считает себя одним из сильнейших людей мира.

«На сегодняшний день даже тот же самый Т-54 никто не пыталсясдвинуть с места», - отметил Иван.

Также мировой рекордсмен сообщил, что с недавнего времени ссайта начали исчезать многие россияне, добившиеся рекордных высот. Среди нихВладимир Турчинский, Эльбрус Нигматуллин и ряд других известных людей.

Приморье24 напоминает, что до этого богатырь уже былнаграждён двумя сертификатами от мировой организации – за перетаскиваниелокомотива весом более 120 тонн и 365-тонного железнодорожного состава. Помимо этого во время последнего установленного рекорда, когда Иван сдвинул танк Т-54Б весом 37 тонн, прибывшие на место представители Гиннесса решили остаться инкогнито.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны