Лидер «Российской партии пенсионеров за справедливость» побывал в Приморье с рабочим визитом

Как известно, «пенсионеры» относятся к числу партий, которые могут участвовать в выборах в Госдуму без сбора подписей.

1458625044_artuh.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Лидер «Российской партии пенсионеров засправедливость» Евгений Артюх  побывал с рабочим визитом в Приморье. Здесь онпровел несколько встреч – с населением,  активомпартии и прессой. А также, принял участие в митинге, посвящённом воссоединениюКрыма и России.

По словам руководителя приморскогорегионального отделения партии Михаила Журавского, работа в эти дни проходилаочень напряжённо.

Какрассказал региональный руководитель партии, на приём к Артюху гражданеприходили с самыми разными проблемами – от неудовлетворённости медобслуживаниемдо бюрократии в судебных и коммунальных системах. Так, например, одна жительницВладивостока пожаловалась, что, несмотря на решение суда, в её доме уже давноне проводился капитальный ремонт. Между тем, дом этот соседствует с домомЭлеоноры Прей. Это дореволюционная, деревянная постройка, в которой раньше былакузница. Сейчас городская администрация уже принимает меры по урегулированию этоговопроса. Как стало известно корреспонденту ИА П24, с партией уже связывалисьмосковские чиновники, заинтересованные в разрешении конфликта.

С  активом партии Евгений Артюх обсудил задачина предстоящих  выборах. На этой встрече был составлен список дел, которые будут решаться нафедеральном уровне. Как известно, «пенсионеры» относятся к числу партий, которые могут участвовать в выборах в Госдуму без сбора подписей.

«Я удовлетворенвизитом председателя. Во время встречи с активом, говорил не только он – весьактив партии обсуждал проблемы населения, что мы можем сделать и как помочь. Сейчасперед нами поставлены четкие задачи.

  «Нужно отметить, что хотямы называемся «Партией пенсионеров», в составе партии 60%  - людей непенсионного возраста. Им интересна наша деятельность. Во-первых, для молодыхлюдей  - это возможность участвовать в политической жизни, во-вторых, многиехотят помогать пожилым людям – своим бабушкам и дедушкам. В-третьих, некоторыезадумываются о том, что им тоже придётся идти на пенсию и им уже сейчасинтересно, как они смогут себе помочь. Но последний пункт, конечно, болееактуален для людей старше сорока», - рассказал Михаил Журавский. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля