Сенатор от Приморья готов возглавить КХЛ

Вячеслав Фетисов уверен в своей компетенции и считает, что его опыт уникален.

1441237080_fetisovvist4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Член совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов выразил свое недоумение по поводу слухов о возможной отставке руководства лиги, но отметил, что готов возглавить КХЛ, если такой вариант возникнет.

«Могу ли я сменить Дмитрия Чернышенко на посту президента КХЛ? Как я могу комментировать какие-то разговоры? Мне нечего сказать по этому поводу.

Готов ли я возглавить лигу, если мне это предложат? Я ко всему готов. Лиге нужны профессионалы, которые знают хоккей изнутри, понимают, как работают лучшие системы в мире. Для того чтобы в эти непростые времена, а КХЛ переживает непростые времена, решать вопросы – и по качеству, и по перспективам конкурировать с лучшими клубами и лигами мира. Наверное, кроме меня никого другого на примете и нет с таким уровнем компетенции. К тому же я принимал непосредственное участие в создании КХЛ», — передает слова Фетисов «Спорт-Экспресс».
Другие материалы рубрики "Общество"
371ab942310b961f979028968dc63f8cf33477b3.jpeg

Владивостокские ГУМы перешли в государственную собственность

Торговый дом на протяжении нескольких лет несет значительные убытки

e86a9937f90ea64031dadf398d341981fdcad3ac.jpeg

Жара до +34°C вернулась в Приморье

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

52edd40ab2f2af419a1d71d6151b65cfeb2ed400.jpeg

Гороскоп на 22 июля

Звезды будут склонять к ясности во всем, начиная от мыслей в голове и заканчивая отношениями с близкими людьми