Олег Кожемяко рассказал о кандидатах в сенаторы от Приморья

У врио губернатора три варианта

745285ec70b00d00ceacbc7b05f69c3ba25e0acf.jpeg

Олег Кожемяко рассказал о своих кандидатах в сенаторы от Приморья, которых он может выдвинуть в случае своей победы на выборах, сообщает РИА VladNews.

«У нас три кандидата: Светлана Горячева, Иван Штыль и Юлия Толмачёва. Все известные люди, Светлана Петровна прошла определённый жизненный путь, ей хорошо знакомо Приморье, её хорошо знают, человек взвешенный взрослый, государственный, всегда заботилась о нуждах простых людей. Иван  Штыль – это наша спортивная доблесть и гордость Приморья, тот, кто сдержал славу Приморья на европейских и мировых соревнованиях. И Юлия Толмачёва своей большой работой по защите прав пенсионеров подтвердила, что тоже является небезучастной к нуждам простых людей, она реально вникает в их проблемы, помогает, консультирует юридически, и так помогает. Это те люди, которые неравнодушны к проблемам простых жителей, и делают всё, чтобы улучшалось качество жизни в Приморье, и те законы, которые принимает Законодательное собрание, служили на пользу людям», - сказал Олег Кожемяко. 

Напомним, утром 14 ноября самовыдвиженец Олег Кожемяко подал в Избирательную комиссию Приморья документы на регистрацию себя, как кандидата для участия в выборах главы края, которые пройдут 16 декабря.

В настоящий момент остаётся 18 кандидатов, которые заявили о своём решении идти на выборы. Среди них десять самовыдвиженцев. Один из кандидатов - депутат Думы Владивостока Роза Чемерис уже также подала документы, а самовыдвиженец Вячеслав Гнездилов снял свою кандидатуру с участия в выборах. После этого начнётся формироваться итоговый пул кандидатов на выборах, которые пройдут в Приморье 16 декабря.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a049191189bb74d18efbe1385a3952ad819c8e6e.png

Дату открытия керлинг-центра назвали во Владивостоке

На объекте проводятся пусконаладочные работы и чистовая отделка

3903caea72b38e6cc0ccf31652d358f984cbbfdd.png

Приморские спасатели отправились в Приамурье спасать шахтеров

В шахте на глубине около 125 метров под завалом оказались 13 человек