На празднование Дня Владивостока салют прогремит на трёх городских площадках

Небо окрасится над посёлком Трудовое, острове Русский и площадью Борцов за власть Советов

1465959809_img_5307.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Красочное шоу из разноцветных фейерверков во Владивостоке снова развернётся на трёх городских площадках – в посёлке Трудовое, на острове Русский и на площади Борцов за власть Советов. 

«Горожанам наверняка понравится, как 9 мая салют прогремел в трёх местах Владивостока. В этом году мы сделаем так же. Это, как всегда, на площади, острое Русский и Трудовое. Это будет финальная точка празднования 156-летия. Мы щепетильно относимся к этому, и хотим, чтобы настроение у горожан оставалось праздничным ещё несколько дней», - отметила в эфире радио «Лемма» заместитель главы Владивостока Елена Щёголева.

Также было отмечено, что при администрации города было проведено совещание, по вопросу в какое время лучше проводить яркое шоу. После обсуждения время выстреливания фейерверков было решено оставить в 22.00. За это выступило большинство. 

«Все предпочитают именно 10 вечера, да и в это время салют смотрится лучше всего», - отметила замглавы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_544415_news_xxxl (1).jpeg

ВТБ предупреждает: мошенники обновили схему обмана с «перерасчетом пенсии»

Мошенники звонят по телефону и под видом социального работника или сотрудника госучреждения

dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США