Во Владивостоке продолжают демонтировать незаконную рекламу

Более 100 рекламных конструкций убрали в минувшее воскресенье в Первореченском районе

72cbbc97c6e8820926181fcbcbd596df55d97cdb.jpeg

Более 100 самовольно размещенных рекламных конструкций, афиш и плакатов демонтировали в минувшее воскресенье, 26 мая, в Первореченском районе Владивостока. В мероприятиях по очистке города от незаконной рекламы приняли участие специалисты административно-территориального управления  (АТУ), сотрудники муниципального предприятия «Содержание городских территорий» и управляющей компании Первореченского района, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как сообщили специалисты мэрии, работы по демонтажу объявлений, указателей, баннерных растяжек и штендеров прошли на улицах Тухачевского и Днепровской.

«В результате проведенной работы демонтировано более 100 незаконно размещенных информационных объектов. Конструкции убрали с опор освещения, подпорных стен, ограждений вдоль проезжей части и других объектов городской инфраструктуры», – отметили в АТУ Перворченского района.

Более 100 объектов незаконной рекламы демонтировали в Первореченском районе Владивостока

Специалисты также добавили, что параллельно продолжается работа с должностными и  юридическими лицами по разъяснению соответствующих правил и норм в данном направлении, а также привлечению к административной ответственности тех, кто ведёт незаконную расклейку объявлений и афиш.

Другие материалы рубрики "Общество"
0ba850845e9d6c14a3094d996fd577ddb5f7050d.jpeg

Более 20 участников СВО открыли бизнес в Приморье

Предпринимателям помогают в рамках программы «СВОе дело»

463ad6139f971e1841e42362bb9efb79f799c028.jpeg

Водитель легковушки не пропустил скорую во Владивостоке

Полиция разыскивает нарушителя.

6374c2b87d84cacda6c15006d15b3f2c9a1da1d7.jpeg

Сбитому на трассе дальневосточному лесному коту провели операцию

Хищнику предстоит курс лечения и реабилитация