«Опасных поциков» из Владивостока высмеяли в известном шоу

Видео с авторазборкой попало в передачу «+100500»

1465535114_12345.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Видео с участием «опасных поциков» из Владивостока попало в интернет-шоу «+100500». Ведущего передачи Максима Голополосова поразила смелость героев и их уход с места происшествия.

Видеозапись с участием «опасных поциков» называется «Это Владивосток, детка!». В ней трое автомобилистов устроили разборку в районе 100 лет Владивостоку. Двое «горячих» участников, не стесняясь дневного времени суток, угрожали водителю пистолетом. Услышав крики прохожих «милицию вызвали, сейчас вас заберут», «опасные поцики» сорвали со своей машины госномер и быстро уехали.

«На всемирном конкурсе самых брутальных уходов от полиции эти ребята бы точно заняли первое место», – посмеялся над суровыми владивостокцами ведущий.

«Невероятно смелый ход. Конечно, если только на их машине номерной знак расположен исключительно сзади. А задом ездить – это уже совсем не в стиле ровных пацанов из Владика», – добавил Макс.  

Напомним, происшествие, над которым посмеялся ведущий «+100500» произошло в прошлом году. Запись появилась на портале YouTube в июне 2015 года и набрала почти 1 млн. просмотров. В интернет видео выложил сам пострадавший от «поциков» мужчина.

Стоит также отметить, что Владивосток уже не раз становился объектом шуток в этой передаче. Так, в 2014 году Максим Голополосов пожалел человека, работающего на Арбате в костюме кота, который «уже никому не верит и ничего не ждёт».

Видео: https://youtube.com/watch?v=LHcRNq9t9e8

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны