Владивостокцы поддержали Игоря Пушкарёва возле памятника адмиралу Муравьёву-Амурскому

Во время пикета они обратились к президенту РФ разобраться в происходящей ситуации

1465301013_img_8288.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Несколько сотен жителей Владивостока собралось поддержать главу города Игоря Пушкарёва сегодня в сквере адмирала Муравьева-Амурского. В прошедшем пикете горожане призвали федеральные власти, а именно президента РФ, вступиться за градоначальника и разобраться в происходящей ситуации.

Пикет прошёл при нескольких десятках участниках - они пришли на акцию со своими транспарантами и листами, выразив тем самым свою поддержку главе города. Мероприятие прошло в течение часа и ровно 19.00 закончилось. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель