Владивостокцы поддержали Игоря Пушкарёва возле памятника адмиралу Муравьёву-Амурскому

Во время пикета они обратились к президенту РФ разобраться в происходящей ситуации

1465301013_img_8288.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Несколько сотен жителей Владивостока собралось поддержать главу города Игоря Пушкарёва сегодня в сквере адмирала Муравьева-Амурского. В прошедшем пикете горожане призвали федеральные власти, а именно президента РФ, вступиться за градоначальника и разобраться в происходящей ситуации.

Пикет прошёл при нескольких десятках участниках - они пришли на акцию со своими транспарантами и листами, выразив тем самым свою поддержку главе города. Мероприятие прошло в течение часа и ровно 19.00 закончилось. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-16-02-26-14-05.jpeg

Кубки «Восточного Порта» разыграли в хоккее и большом теннисе

Насыщенный месяц для спортсменов-«восточников»

d36du1qqnrth48cmk3ab43zv00xsg7r9.png

В ДВФУ представили проект второй очереди кампуса на Русском острове

Новые корпуса возведут в рамках федерального проекта «Создание сети современных кампусов», входящего в национальный проект «Молодёжь и дети»

x2cld1o9fgfp8tkx81c0dq92g95vw7cj.jpg

Приморских рыбаков призывают отказаться от выхода на лёд

Синоптики прогнозируют дальнейшее потепление, что неминуемо ускорит таяние и разрушение ледовых полей