Жители Приморья разыскивают детей заблудившейся бабушки

Пожилая женщина из Тернейского района разыскивает дочку и сына, чьих координат она не знает

1465276953_1465275526_img-20160607-wa0020.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ночью 6 июня они встретили женщину на автозаправкеРоснефть около поселка Западного в Надеждинском районе. Печальное повествование злоключений пожилой женщины нам рассказали читатели. 

От денег, еды и предложения снять ей гостиницу старушкаотказалась. А «добрым людям» рассказала, что сама она из Тернейского района. Таму нее ничего не осталось, и она решила отправиться к дочери во Владивосток. Намаршрут в один конец она потратила последние деньги. Дочку женщина надеялась встретить на перроне,но к поезду никто не пришел. Где та живет - не знает, телефона тоже нет. Ждалабабушка «кровинушку» на вокзале, и не дождалась. Куда отправиться старомучеловеку? Решила податься к сыну.

«Говорит, что работает он в Дальнереченске «где-то там, налесоповале», который она по-старому зовет – Иман. Пешком она добралась доНадеждинска. На заправке просила людей подвезти ее по дороге в сторонуДальнереченска», - рассказали люди, приславшие нам сообщение.

Пожилую женщину сейчас по дороге подвозят водители. Однако,как она будет искать своего сына никто не знает. Потому попросили опубликоватьфотографию женщины, вдруг кто-нибудь из знакомых её узнает и поможет найтидетей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны