ДВФУ и Сбербанк объявили набор на магистерскую программу

Программа направлена на подготовку профессионалов в области банковского бизнеса

3e2105711421dc615768c95c7ae1a2f4393aba43.jpeg

Объявлен набор абитуриентов на магистерскую программу «Финансовые стратегии и технологии современного банковского института» в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ). Программа направлена на подготовку профессионалов в области банковского бизнеса, владеющих цифровыми навыками и проектной деятельности. Партнёром программы выступил Сбербанк, сообщает Сбербанк.

«Данная программа уникальна тем, что дает возможность в ходе обучения получить понимание бизнес-процессов Сбербанка, участвовать в реальных проектах организации, - подчеркнула Яна Жукова, HR-директор Дальневосточного банка ПАО Сбербанк. - Среди преподавателей - эксперты банка и Корпоративного университета Сбербанка. Уделяется внимание развитию навыков, которые сейчас важны для наших сотрудников – это цифровые навыки и работа с «Большими данными», системное мышление, умение работать в постоянно меняющейся бизнес-среде. И, конечно, это развитие так называемых «soft skills»: эмоциональный интеллект, эмпатия, лидерский потенциал».

Программа ориентирована на тех, кому интересно понимание бизнес-процессов, умение их изменять и работать в постоянно меняющейся бизнес-среде. За время обучения студенты приобретут опыт создания нового продукта и влияния на эффективность финансовой компании в целом. Преподаватели научат магистрантов работать с big data и структурировать данные как основу для принятия управленческих решений.

«Партнерство ДВФУ со Сбербанком постоянно развивается, открываются новые образовательные программы, реализуются совместные проекты. В рамках партнёрской магистерской программы студенты получают доступ к богатейшим информационным и интеллектуальным ресурсам Сбербанка, что способствует развитию прикладных компетенций и построению карьерных траекторий уже в процессе обучения. Содержание программы и технологии ее реализации отвечают самым современным требованиям и позволяют сформировать у выпускников прикладные навыки в рамках триады «hard-soft-digital», которые отвечают реальным запросам работодателей», — отметила Елена Гаффорова, директор Школы экономики и менеджмента ДВФУ.

Форма обучения – заочная с применением дистанционных технологий. Срок обучения — 2,5 года. Предусмотрено 12 бюджетных мест, отбор проводится по конкурсу портфолио.

Преимущества программы:

Количество аудиторных часов в 2-3 раза ниже, чем при очном обучении Акцент на дистанционном изучении материалов студентами Организация и проведение сессии носит гибкий характер 

Срок подачи документов: с 6 июля 2020 по 10 августа 2020 (на бюджетные места), с 6 июля 2020 по 4 сентября 2020 (на коммерческой основе).

 
Подробная информация о программе «Финансовые стратегии и технологии современного банковского института» по ссылке.

Подать документы в Дальневосточный федеральный университет возможно только онлайн. Абитуриенты могут воспользоваться следующими вариантами:

в «Личном кабинете поступающего» на сайте ДВФУ;  в мобильном приложении «Абитуриент ДВФУ» (доступно в AppStore и Google Play).

Полная информация о наборе на программы бакалавриата/специалитета и магистратуры, условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена на сайте ДВФУ. Интересующие вопросы можно задавать по телефону «горячей линии» 8-800-555-0-888 (звонок по России бесплатный), электронной почте [email protected] и на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ea40154f3a42df6458a28b68d81973a1519c6d5d.png

Продовольственные ярмарки будут работать в эти выходные во Владивостоке

Жители и гости города могут приобрести свежие фермерские продукты

2e0464216f5cd1544c6947c3372b11fd59d8074a.jpeg

В Приморье будут судить водителя, подкупившего сотрудника ГИБДД

Мужчину с Хабаровска доставили во Владивосток

43bfe5783798fb2425a0bccd1ba03bb6294aa912.jpeg

Артемовец стал жертвой мошенников, решив купить автомобиль через интернет

В качестве предоплаты за транспортное средство мужчина перевел на счет аферистов 30 000 рублей