Виртуальное путешествие по миру состоится уже 27 сентября

В честь Всемирного дня туризма радио «Лемма» совместно с туроператором «Фрегат Аэро» проведут первый интерактивный радиомарафон «Listen to the World 2020»

65f8a68c-51ef-4edb-8cd5-db7e17396b32.jpg

Уже в это воскресенье , 27 сентября,  в честь Всемирного дня туризма радио «Лемма» совместно с туроператором «Фрегат Аэро» проведут первый интерактивный радиомарафон «Listen to the World 2020», сообщает Приморье 24.

Во время виртуального путешествия по миру в эфире радио «Лемма» на 102,7FM вас ждут потрясающие розыгрыши сертификатов на путешествия, авиабилетов, кают на круизном лайнере, полезных и вкусных призов от партнеров и участников марафона.

Японская национальная туристическая организация уверенно заявляет, что Япония – бесконечные открытия. Правда ли это? Несомненно.

В этой небольшой по площади стране есть всё, что вы можете пожелать от путешествий: шумные мегаполисы и уютные деревни, горы и пустыни, тёплое море и снежные вершины, бережно сохраняемые традиции и новейшие технологии, головокружительные парки развлечений, шоу мировых знаменитостей – и это только обзорный список. Для каждого открытия свои и даже опытный путешественник каждый раз находит что-то новое в этой стране.

Японская национальная туристическая организация (JNTO) желает вам хорошего настроения, не терять надежду, продолжать мечтать и строить планы. Мы верим, что скоро сможем реализовать все задуманное, а пока постараемся создать атмосферу Японии и вдохновить вас на новые идеи.

Советы опытных туристов, забавные приключения, интервью с экспертами о традициях страны Восходящего Солнца и, конечно, розыгрыш множества полезных подарков ждет вас в прямом эфире 27 сентября на волнах радио «Лемма»– участвуйте и выигрывайте японские сладости, футболки, термокружки, ужин в японском ресторане, а главное – поездку и авиабилеты, чтобы совершить личные открытия в Японии. 

Лавандовые поля Хоккайдо

Туристическая Ассоциация Тайваня (Taiwan Visitors Association) в эфире радиомарафона представит вам удивительный и пока не очень хорошо изученный дальневосточниками Тайвань. Вы узнаете, почему Тайвань точно не стоит пропустить в своих путешествиях, когда лучше приехать и что посетить в поездке.

Несмотря на небольшие размеры, Тайвань очень многообразен, так что можно распланировать поездку, исходя из личных интересов и предпочтений. Представитель организации во Владивостоке расскажет об основных регионах и крупных городах страны, достопримечательностях, возможностях пляжного отдыха на Тайване. Чем занять детей в поездке, что стоит обязательно попробовать на Тайване, как лучше перемещаться, если вы путешествуете самостоятельно – обо всем этом вы узнаете 27 сентября в эфире радиомарафона.

Активных и любознательных слушателей приглашают принять участие в конкурсе, организованном Туристической Ассоциацией Тайваня (Taiwan Visitors Association) – изучить официальные аккаунты в соцсетях и выиграть сертификаты в самый известный ресторан паназиатской кухни во Владивостоке. Подробности конкурса – на странице радиомарафона на сайте туристического агентства «Фрегат Аэро».

Ночная панорама Тайбэя

Мир действительно создан для того, чтобы путешествовать. И стоит хоть раз в жизни попробовать на себе, что такое круиз. Это эксклюзивные услуги, великолепная кухня, потрясающие воображение маршруты и лайнеры. Прямо сейчас можно заполнить анкету на сайте «Фрегат Аэро»  и получить шанс выиграть незабываемый круиз по Средиземному морю на роскошном лайнере Costa Smeralda 5* от компании CruClub. Итоги розыгрыша озвучим во время Первого радиомарафона о путешествиях уже в это воскресенье на волнах радио «Лемма». В прямом эфире мы расскажем все, что пишется мелким шрифтом про круизы, и с удовольствием ответим на ваши вопросы.

COSTA SMERALDA NOTTURNA

Многие путешественники этим летом наконец-то открыли для себя и Приморье. Наш край богат интересными местами и великолепными пейзажами. Солнце, море, скалы, завтраки на вершине, обеды у костра, захватывающие и вдохновляющие истории о первооткрывателях. Не упустите возможность услышать их!

27 сентября с 15-00 в прямом эфире радио «Лемма» гости и представители Туристско- информационного центра Приморского края @visit.primorye откроют для вас такое родное, но незнакомое Приморье. И, конечно же, разыграют подарки! А именно : 3 путешествия по Приморскому краю. 

Стеклянный пляж, Сергей Видюлин

Путешествие- всегда праздник, ваш и наш. Мы верим, скоро появится возможность устраивать настоящие праздники из новых впечатлений!
А пока ждем всех 27 сентября с 10 утра на волнах радио «Лемма» и желаем удачи!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов