В Приморье назначен новый начальник полиции в Спасске

Приказ о назначении объявил Олег Стефанков

83d90a4e21ef658a56e23b7affb67a3e31e204a4.jpeg

Во время рабочей поездки начальник управления МВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Олег Стефанков побывал с Спасске-Дальнем, где в присутствии личного состава городской полиции объявил приказ о назначении начальником межмуниципального отдела МВД России «Спасский» подполковника юстиции Максима Фисенко, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МО МВД России «Спасский».

Как стало известно, Максим Фисенко пришёл на службу в органы внутренних дел в 1998 году после окончания Читинской школы милиции. Службу начал с должности следователя в звании лейтенанта юстиции. Высшее юридическое образование получил во Владивостокском филиале юридического института Министерства внутренних дел Российской Федерации, после чего, в 2003 году ему было присвоено звание старшего лейтенанта.  В последующие годы занимал различные руководящие должности, в том числе должность начальника следственного отдела.

За добросовестное отношение к служебным обязанностям награжден нагрудным знаком «Лучший следователь». В 2017 году занесен на доску почета УМВД России по Приморскому краю за отличие в служебной деятельности.

Коллектив Управления МВД России по Приморскому краю, Совет ветеранов, Общественный совет поздравляют Максима Фисенко с назначением на должность, желают оптимизма и успехов в профессиональной деятельности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи