Убогий сервис: петербуржцы остались недовольны отдыхом в Приморье

Местная база отдыха омрачила впечатление о крае у гостей

bb9c171509118e60e7edb17bc88343d2b7bc4f0b.jpeg

Жители Приморья рассказали о впечатлениях их друзей из Санкт-Петербурга от местной базы отдыха у моря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

«Так, вчера прилетели мои знакомые с Питера, нашли на сайте базу отдыха Русь, это в Хасанском районе, Бухта Витязь. Сняли сразу 4 домика. И что же гости нашего Приморского края получают?», - начала рассказ жительница.

Гостей из Северной столицы впечатлила природа Приморья, но омрачил их отдых некачественный сервис.

«Сервис ужасный, учитывая, что сейчас ещё не сезон, и они должны держаться за каждого гостя. Администратора искали минут 40-50, так и не нашли. Пришёл парень, мол, за администратора, объяснил, что заезд с 12.00, и администратора нет на месте. На что гости объяснили, что при покупке домиков они указали, что приедут сразу с самолёта в часов 10 с небольшим и будут с детьми. Но походу это никого не волнует, пытались сами дозвониться на все телефоны, два не доступны, а единственный доступный номер молчал», - пишет автор поста.

Когда гостям удалось заселиться, они остались в недоумении от состояния их апартаментов:

«Домики не обновлялись, похоже, с самого их образования, уборка оставляет желать лучшего. Всё делается поверхностно, на плафонах пыль, паутина, в лампах тараканы, мухи. В ванной на полах грязь, в душевой кабине грибок, в комнате в некоторых местах грибок, в шкафу паутина, в ванной нет мыльных принадлежностей, в некоторых домиках даже не было обычного мыла. Дверь в туалет не закрывается, система пожарной безопасности не работает, огнетушители все просрочены, идёт ремонт и строительство прямо на территории, что доставляет неудобства», - рассказывает местная.

По ее словам, в описании указано, что в оплату домиков входит час прогулки на катере. Однако по факту из развлечений на этой базе только прогулка вдоль моря, на берегу которого работает техника и идёт строительство.

Работники трубку не брали, на территории их было невозможно найти.

В итоге гости пробыли до вечера и уехали с базы во Владивосток, так и не разыскав администратора. Попытались выяснить, кто является владельцем базы, но работники наотрез отказались называть имя.

 «Вот и весь туризм, какой мы заслужили в Приморском крае. Какие инвесторы захотят вкладываться в развитие? Почему никто не проверяет эти базы на пожарную безопасность, на чистоту и т.д.? Или если владельцем базы является какой-нибудь чиновник, то проверки его не касаются?», - заканчивает свой рассказ рядом вопросов девушка.

В комментариях многие согласились с написанном в посте. Приморцы заявили, что на местных базах отдыха, в основном, можно получить некачественный сервис за баснословные деньги.

Фото: artem.news.plus

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
1e5ec7b349d6ce25e3d08d91c1ed9d1aed9689be.jpeg

Двое сахалинцев отдали мошеннице из Приморья крупную сумму денег

Женщина пообещала мужчинам помочь купить автомобиль из Японии

77670ff80ff33dfb6e2233150e0ea86e8fbe1896.png

Китаец чуть не вывез из Приморья женьшень на 2,6 млн рублей

Незаконный груз в багаже мужчины вовремя заметили таможенники

7250a279f0cefce9abbdca816bad5f9e132de398.jpeg

Россияне стали больше платить коллекторам

Средний размер перевода коллекторам повысился из-за роста реальных зарплат