Последняя репетиция большого парада

Несмотря на поздний час десятки горожан собрались в центре ночного Владивостока, чтобы увидеть, как военные готовятся к главному празднику года.

1431062918_img_3001.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в центре Владивостока прошла генеральная репетиция парада. Уже завтра в 10.00 жители города увидят выучку марширующих.

Во время парада свой марш отрабатывали военнослужащие, сотрудники ГУФСИН, МЧС и МВД, воины-тихоокеанцы, а также высший состав должностных структур. Также в этом году в параде принимают участие учащиеся Президентского кадетского училища.

Напомним, что впервые в параде принимают участие две установки берегового ракетного комплекса «Бал». Вместе с ними по улицам города проехали самоходные установки «Редут», зенитно-ракетные комплексы «Оса», С-300 и другая техника, в том числе самолёты и корабли. 

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля