Приморский нумеролог: цифры сулят хороший год

Виктория Пономарёва поделилась в интервью прогнозами на 2022 год

4210909d89c19163026acbebcd39cf0199daa805.jpeg

Нумерологи берут свои знания из чисел, которыми в своей жизни окружён человек. Они могут рассказать о потенциале, таланте и возможностях человека.

В эфире радио «Лемма» нумеролог Виктория Пономарёва рассказала о нумерологии, о том, чем полезны цифры в жизни человека, а также как на нашу жизнь повлияет количество двоек в следующем году.

̶  Виктория, откуда у вас знания о нумерологии?

̶  Моя мама  ̶  нумеролог. Она делала мне разборы, давала рекомендации, и я на себе поняла, что это работает. Мне стало это интересно, и я подумала: почему бы мне не стать нумерологом. Мама меня всему обучила, также я проходила курсы по нумерологии.

̶  Что такое нумерология и как она нам помогает?

̶  Нумерология – эзотерическая наука о числах. Она не строит сценарии жизни, а помогает выбрать правильный вектор, по которому необходимо двигаться человеку.

̶  Зачем нужны нумерологи?

̶  Нумерологи помогают личностному росту. Человек – это Вселенная, и в ней закодировано большое количество талантов, возможностей, о которых он, как правило, не знает или не подозревает. С помощью чисел нумеролог раскрывает личность человека, помогают людям обрести себя настоящих и двигаться в правильном направлении.

̶  Можно ли повлиять на будущее, используя нумерологию?

̶  Конечно. Наша жизнь  ̶  это результат наших мыслей. Можно запрограммировать себя на плохие приметы, можно на хорошие. Если у вас в жизни есть число, которое постоянно с вами, то при виде его загадайте желание, и оно сбудется.

̶  Расскажите, как из всех расчётов в нумерологии выбрать верное направление, по которому необходимо двигаться?

̶  Когда ко мне приходит человек, я смотрю на его запрос, что ему нужно. Например, он хочет открыть бизнес или как-то увеличить доходы. Мы смотрим его матрицу жизни, и я рассказываю о имеющимся у него потенциале, талантах, через что он может их раскрыть, а также о его минусах, как их проработать. Свои методы в нумерологии я называю методами личностного роста. То есть, помогаю человеку расти духовно и начать двигаться навстречу к своей цели.

̶  То есть, сеанс в нумерологии – это как тренинг?

̶  Нет, это не тренинг. Это личная консультация, как у психолога. Человек приходит, говорит свою проблему, мы её комплексно решаем. Я даю готовый план действий, по которому человек дальше двигается. Даю специальные медитации, которые подходят индивидуально ему.

̶  Виктория, а когда загадываешь желание на одинаковые цифры, например, 808, оно сбудется?

̶  В нумерологии существуют ритуалы. Например, у меня есть два любимых ритуала: когда вижу одинаковые числа времени 12:12, я загадываю желание. И второй: с наступлением десятого числа каждого месяца я рисую на запястье цифру 10, потому что в нумерологии 10  ̶  число удачи, тем самым кодирую себя на удачный день.

̶  Даты рождения закладывают в человека какие-то минусы или плюсы?

̶  Да. У каждого числа свои характеристики, со своими минусами и плюсами. Когда мы находим проблему, то это уже 50 % успеха.

Частый вопрос: почему люди с одинаковой датой рождения имеют разную жизнь?  Потому что в каждом человеке заложен определённый потенциал, но на людей всегда влияет социум, то, в какой среде они растут, с какими людьми общаются, это важно на пути к счастливой жизни.

̶  Часто ли нумерологи сталкиваются со скептицизмом?

̶  Я понимаю скептиков и принимаю их выбор. Есть люди, которым нумерология интересна, но в силу сложившихся стереотипов они боятся её попробовать. Одна из причин скептицизма  ̶  боязнь осуждения со стороны.

̶  Что вы можете сказать о заключительном этапе уходящего года?

̶  Под конец года можно расслабиться, никуда не торопиться, делать всё без суеты. Кстати, 21 декабря можно загадывать желания и ставить цели. 21-го будет магический день.

̶  Виктория, каков ваш прогноз на предстоящий год?

̶  Если сложить все цифры, то получится число 6. В нумерологии это число отношений. В 2022 году каждый обретёт что-то своё: любимого человека, любимую работу, своё хобби. Главное  ̶  соблюдать баланс между работой и отдыхом. Важно слушать и слышать своих близких, развивать коммуникативные навыки и учить иностранные языки. Благоприятно заниматься ремонтом в доме, на пользу также пойдёт смена имиджа и гардероба. Цифры сулят хороший год. Он явно не будет таким, как 2021.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Интервью"
FJtIHe3w21U1at4xMPFgXzPqC8OUWwPbHoXd5nId.jpg

Школьники из 28 регионов России построили «Город будущего» на смене в «Океане»

Эксперты цифровой экосистемы МТС провели для ребят серию теоретических и практических занятий на тему умного города

thumb_514720_news_xxxl.jpeg

Банк для всей семьи: как меняется финансовая сфера в Приморье

Об итогах работы и новой стратегии ВТБ – в материале РИА VladNews

6d91dd9f7252df47e0d6e06dbb5fa0fc5188778a.jpeg

Мэр Владивостока рассказал о своей семье: «Самое дорогое, что у меня есть»

О семейных традициях Константина Шестакова – в материале РИА VladNews