Мотоциклисты откроют сезон дружным праздником

Традиционное открытие мотосезона в первую субботу мая пройдёт во Владивостоке на площади Борцов за Власть Советов.

1430114005_samurai.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 2 мая несколько сотен мотоциклистов проедут одной колонной по центральным улицам города, и продолжат празднование открытия в разных уголках города.

По словам члена ОМД «Русские Самураи» Виталия «Наполеона» Кайгородова, после центральной площади часть членов мотоклуба отправится праздновать в бывший пионер-лагерь «Ритм-10» на Садгороде.

«У нас будут замечательные конкурсы с подарками, а также живая музыка. Приезжающие группы играют для нас бесплатно, потому что им нравится к нам приезжать. Также будет замечательное Тесла-шоу – такое нововведение, которое недавно пришло в наш город, и никто этим толком до этого не занимался. Вместимость территории 500-600 человек, для гостей въезд бесплатный для гостей, к тому же выезжают только мотоциклисты – чужих у нас нет», - сообщил корреспонденту П24 Виталий Кайгородов.

Отметим, что открытие мотосезона начнётся на площади с 11 часов. Мотоциклисты будут въезжать до 13.00, а через час состоится построение колонны с дальнейшей поездкой на «Примринг». Там развернётся праздничная программа с музыкальными выступлениями и конкурсами, которые организовываются совместно с мотоклубом «IronTigers». Также часть мотоциклистов отправится к стелле на въезде во Владивосток для совместной фотографии, некоторые поедут на традиционную Шамору, а кто-то завернёт к «Русским Самураям».

«От нас будет человек 150. Проводим праздник не для себя, а для всех наших мотоциклистов. Мы стараемся придерживать такую политику, чтобы все могли отметить праздник в кругу единомышленников. Например, есть фрирайдеры, которым некуда поехать, но их очень много. Если даже собрать все клубы – их в 2 раза больше. Мы их собираем, чтобы они видели все клубы, могли познакомиться, и хорошо провести время, потому что мы единая семья», - отметил Виталий Кайгородов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня