Меняйте книги - хорошие на лучшие

Основная идея мероприятия была не в том, чтобы просто обмениваться книгами, а взаимодействуя с предыдущим ее обладателем.

1429932662_dsc09943.jpg

Владивосток, ИА Приморе24. Глобальный Буккроссинг прошел в антикафе "Отдел культуры" в раках Библионочи-2015.

Основная идея мероприятия была не в том, чтобы просто обмениваться книгами, а взаимодействуя с предыдущим ее обладателем. Для того, чтобы обменять свою книгу на книгу приглянувшуюся участнику мероприятия предстоит про неё рассказать! К слову, в этот день в антикафе действовал библиотечный режим - за время, проведенное здесь не нужно было платить. А за каждую принесенную книжку посетители получали бонус - абонемент на 5 часов.

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
VP_fish (66).jpg

Почти 400 тысяч мальков кеты выпустил «Восточный Порт» в акваторию Японского моря

Сеголетки кеты со средним весом 0,6 грамма выпущены в реку Брусья в Хасанском районе

xr5dsqbktn2i86hlj0fykgjew1ykomhu.jpg

Приморский турбизнес получит субсидии на бассейны, аудиогиды и пункты проката

Отдельное внимание уделяется проектам в сфере доступной среды и инклюзивного туризма

jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде