Лучшие из лучших: приморские кинологи и их питомцы соревновались в многоборье

20 лучших специалистов-кинологов приняли участие в Дальневосточных соревнованиях по многоборью во Владивостоке.

1429768381_img_8210.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Участникам предстояло пройти такие этапы как прыжки через препятствие, послушание, поиск наркотических средств и другие.

Участниками состязаний были собаки служебных и охотничьих пород: немецкие и бельгийские овчарки, лабрадоры, спаниели. Также всем присутствующим показали работу таможенной службы в сложных условиях.

Освобождение заключённых, поиск по следу, обнаружение наркотиков и атака противника – во всех этих операциях кинолог не обходится без своего верного четвероногого друга.

 

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
VP_fish (66).jpg

Почти 400 тысяч мальков кеты выпустил «Восточный Порт» в акваторию Японского моря

Сеголетки кеты со средним весом 0,6 грамма выпущены в реку Брусья в Хасанском районе

xr5dsqbktn2i86hlj0fykgjew1ykomhu.jpg

Приморский турбизнес получит субсидии на бассейны, аудиогиды и пункты проката

Отдельное внимание уделяется проектам в сфере доступной среды и инклюзивного туризма

jc7ctt3tsshlucdp9sfanxnhxs5i1lp2.jpg

В Приморье школьников учат действовать в экстренных ситуациях

Растерянность и отсутствие элементарных навыков зачастую приводят к тяжелым последствиям при травмах, ожогах, падениях или происшествиях на воде