Театр молодёжи порадует "черной комедией с желтой полосой"

Интересной премьерой порадует приморских зрителей театр молодёжи. 24 и 25 апреля здесь покажут "чёрную комедию" с жёлтой полосой ЛЮБOFF по пьесе Мюррея Шизгала "LUV" (ФОТО).

1429672877_dsc09869.jpg

 

Владивосток, ИА Приморье24. Интересной премьерой порадует приморских зрителей театр молодёжи. 24 и 25 апреля здесь покажут "чёрную комедию" с жёлтой полосой ЛЮБOFF по пьесе Мюррея Шизгала "LUV".

Пьеса «LUV» с оглушительным успехом шла во многих театрах мира, легла в основу кинофильма и мюзикла, популярных в свое время в США и Европе. Автор – Мюррей Шизгал – известный американский драматург. Он прославился как автор многочисленных бродвейских пьес и сценариев для кино и телевидения. Среди наиболее известных работ – сценарий знаменитого фильма «Тутси» с Дастином Хофманом в главной роли.

В центре действия спектакля — любовный треугольник. Милт и Эллен Мэнвилл — супружеская пара, интимные отношения которой зашли в тупик. Неожиданно в их жизни появляется Гарри Бэрлин, одноклассник Милта, с которым они не виделись 15 лет. Гарри находится в глубокой депрессии, он устал от жизни и хочет покончить с собой, прыгнув с Бруклинского моста. У Милта проблема иного рода – жена не хочет давать развод… Чтобы освободиться от оков супружеской жизни и быть счастливым с другой женщиной, Милт решается на пикантную интригу -  он влюбляет Гарри и Эллен друг в друга.

Спустя месяцы после случившегося Милт осознает, что совершил роковую ошибку. Он хочет вернуться к Эллен, и она не против, но… теперь у них на пути стоит Гарри.

Режиссер-постановщик: Заслуженный деятель искусств РФ - Виктор Бусаренко. В ролях: Дмитрий Штанько, Вадим Замараев, Роман Григорьев, Лариса Постернак, Анастасия Федосеева.Фото - Софья Сараева, ИА Приморье24.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов