Певица из Владивостока представила антивоенный проект, объединяющий всех детей на планете

Жительница Владивостока Alana O номинирована на премию OOPS! Choice Awards в номинации "Исполнительница года". В первом этапе голосования конкурентками девушки станут известные певицы Нюша, МакSим, Бьянка и Полина Гагарина.

1429071286_ulpk2spayo8.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Что скажут дети? Социальный проект с таким названием набирает обороты во Владивостоке. Цель организаторов собрать талантливых мальчишек и девчонок, которые хотят показать взрослым, что в нашем мире есть,  что менять. И начать они хотят  с искоренения самого страшного врага нашей цивилизации - войны. Для этого певица, известная в нашем городе как Alana O, написала песню - своеобразный ответ детей на всю окружающую жестокость. По её задумке в проекте должны принять участие более трёхсот ребятишек. Уже сейчас проходит кастинг - на сегодня отбор прошли около 70 детей со всего Приморья: едут даже из Дальнегорска, Большого Камня и Арсеньева. К первому июня - Дню защиты детей Alana планирует устроить презентацию клипа, в записи которого примут участие маленькие певцы, а в массовке - дети из интернатов и детских домов. В дальнейшем видео отправится "гулять по сети", чтобы привлечь  привлечь внимание общественности к вопросам мировой напряженности, активному стравливанию народов и рас, а также к проблеме невольного участия во всём этом маленьких жителей планеты Земля.И естественно, в этой ситуации, остро стоит вопрос финансирования проекта. "У нас была договорённость с людьми, но оказалось, что скорее всего нам не смогут помочь. Поэтому мы перенесли сроки: изначально мы планировали сделать презентацию 9 мая. Бросить это мы никак не можем, многие дети уже записали вокал. Они уже заряжены, глаза горят у всех. Будем надеяться, что деньги найдутся и всё  у нас получится", - призналась нашему корреспонденту Alana O.

Жительница Владивостока Alana O номинирована на премию OOPS! Choice Awards в номинации "Исполнительница года". В первом этапе голосования конкурентками девушки станут известные певицы Нюша, МакSим, Бьянка и Полина Гагарина. Всего в номинации представлено девять исполнительниц. Отборочные туры пройдут в три этапа, каждый рассчитан на два месяца.

Справка: OOPS! Choice Awards – первая молодежная премия журнала OOPS!, которая присуждается популярным личностям за достижения в музыкальной сфере, киноиндустрии, в мире моды и телевидения, а также категории WEB. Впервые премия была вручена 21 октября 2014 года.Номинацию на премию Алане принесла песня собственного сочинения "-30". Съемки клипа проходили во Владивостоке в декабре 2014 года на острове Русском.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля