Люди - главное богатство

На конференции провели оценку действующих механизмов и мер государственной и региональной поддержки населения, инвесторов и частного бизнеса.

1429000182_img_5050.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В кампусе ДВФУ завершился первый день межрегиональной практической конференции «Развитие человеческого капитала на Дальнем Востоке». Видные деятели России и стран АТР обсудили будущее развития ДВФО.

На конференции провели оценку действующих механизмов и мер государственной и региональной поддержки населения, инвесторов и частного бизнеса. Также участники рассмотрели перспективы развития рынков труда, демографическую ситуацию, а также привлечение новых кадров на местах территорий опережающего развития. 

Уже завтра участникам конференции предстоит обсудить рынки труда Дальнего Востока - возможности привлечения и удержания трудовых ресурсов. Также на повестке дня обсуждение государственной и региональной поддержки мобильности трудовых ресурсов, рынки труда Дальнего Востока, и многое другое. 

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша

IMG_8303.jpg

Во Владивостоке прошел турнир для юных футболистов России и Китая

Победу в турнире одержал находкинский «Океан»

7.jpg

Во Владивостоке подвели итоги ВЭФ на OPEN AIR Бизнес-Прием без галстуков «Итоги ВЭФ. Владивосток - маяк Дальнего Востока»

На неформальной бизнес-встрече собрались свыше 100 руководителей и собственников ведущих предприятий, представителей органов власти, бизнес-объединений и институтов развития