Закрывается кофейня Presto?

Это заведение по праву считалось визитной карточкой Владивостока: свою чашку кофе здесь выпили десятки известных во всем мире музыкантов.

1428987312_1314839497_6692.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В редакцию ИА Приморье24 поступили сведения, что в конце апреля закроется многими любимая кофейня Presto.

Вот какое сообщение появилось 14 апреля в соцсети Facebook:

"Отпраздновав вчера одиннадцатилетие Presto, сегодня хочу сообщить, что Presto работает последние 12 дней. Нам не удалось найти общего языка с руководством филармонии и вышестоящих организаций, уже абсолютно ясно, что никто и ничто не может помочь, и наш договор аренды неумолимо заканчивается 30 апреля 2015 года. 

27 апреля мы закрываем нашу кофейню. Всех, кто давно у нас не был, кто любит что-то из нашего меню приглашаю зайти в эти дни и выпить/закусить на прощание".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l3oemkomgwlnsu2ihyneq1wmje9bddmo (1).jpg

Врачи Приморья напомнили о правилах безопасности при встрече с медузой-крестовиком

В первые 40 минут после стрекания возможно появление сильной боли по всему телу, першения в горле, кашля и резкого ухудшения самочувствия

oec4cuylovklpixtofrg8iyqyqgp1zaw.jpeg

Набережная ДВФУ преображается: новые зоны отдыха, амфитеатр и навесы по нацпроекту

Для студентов и сотрудников вуза набережная давно стала неотъемлемой частью кампуса