Чем хороши арочные металлодетекторы Блокпост

Рассказываем в деталях

Арочные металлодетекторы Блокпост используются в сфере безопасности, они реагируют на металл и позволяют определить потенциально опасные предметы. Производители выпускают сегодня много моделей таких устройств, которые совершенствуются и адаптируются под конкретные условия на объекте. Но не все варианты стоят внимания, так как они не могут гарантировать безопасность и часто реагируют ложно.

В чем преимущества арочных металлодетекторов?

Главный плюс такого прибора заключается в его расширенной зоне действия, а также в повышенной пропускной способности. Это позволяет с вероятностью 99% обнаружить искомый предмет. Отсутствует риск ложного реагирования.

От того, какую модель вы выберете, зависит ее работоспособность. Недорогие варианты часто грешат сбоями и помехами. Устаревшие аппараты – громоздкие, сложные в установке и транспортировке, использовании.

Если вы не предпочитаете экономить на качестве, обратите внимание на современные модели из прочных материалов с влагонепроницаемыми корпусами, с защитой от поражения током. Они должны соответствовать стандартам качества и безопасности.

Купить арочные металлодетекторы по выгодной цене вы можете на сайте прямого поставщика https://1cpbo.ru. В каталоге представлены как стационарные, так и мобильные (ручные) модели.

Обзор арочных металлодетекторов Блокпост

Среди всех арочных металлодетекторов стоит выделить модели Блокпост. Они подходят для досмотра человека, не угрожают здоровью, а также имеют свои особенности:

  • высокая помехоустойчивость;
  • просты в настройках и в процессе использования;
  • изготовлены из сверхпрочного материала с влагонепроницаемыми характеристиками;
  • обладают повышенной селективностью – новый мощный процессор обнаруживает даже мелкие предметы из металла массой более 1 г, помогает провести дискриминацию металла;
  • имеют шесть досмотровых зон;
  • обладают высокой чувствительностью;
  • способны показать точечно, где металлический предмет располагается на теле человека;
  • отличаются широким диапазоном настроек;
  • оснащены новейшей функцией – регистрируют события с SD-card;
  • эксплуатируются в течение 24 часов без перерыва в «умном» режиме с выдачей звуковых и световых сигналов тревоги;
  • корпус защищен от пыли и влаги;
  • имеется антивандальная защита, то есть от механических повреждений любого типа;
  • в моделях Блокпост серии Х применяется магнитное поле с низкой интенсивностью, которое не оказывает влияние на слуховые аппараты и кардиостимуляторы, безопасны для беременных женщин и людей с различными заболеваниями.

В некоторых вариантах имеется функция управления одновременно несколькими устройствами с одного сервера, измерения температуры тела человека, также встроенный высокоточный пирометр. Модели могут располагаться на расстоянии около 50 см друг от друга и при этом не создавать помехи, не искажать результаты досмотра. Параллельно эксплуатироваться могут до 8 единиц.

В онлайн-каталоге на сайте https://1cpbo.ru вы можете подобрать устройства как для помещений с низкой проходимостью, так и с высокой. Они позволят гарантировать безопасность людей в государственных учреждениях, в аэропортах, на вокзалах, в школах и университетах, на предприятиях – везде, где высок риск проникновения злоумышленника, то есть в местах скопления большого количества народа. Кроме того, арочные металлодетекторы позволяют предотвратить кражи.

Заказывайте модели Блокпост в надежной компании «Рентгеновские системы и сервис» по доступным ценам и с гарантией от производителя. Связаться с менеджером и обсудить детали заказа, доставки можно по контактному номеру телефона, указанному на сайте.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f29099b72832b61e3180c9fe1392f0b4c8cf5b7e.jpeg

Мемориал памяти погибших участников СВО открыли во Владивостоке

Глава города Константин Шестаков сообщил, что при создании мемориала активно помогали семьи ребят

88a715faec472b5934f1acc29f4b9ddc4410903b.jpeg

Авиационную мину вынесло на берег в Приморье после шторма

По предварительной информации, это PM-1, реактивно-всплывающая авиационная мина, на вооружении с 1960 года

c372e11a016a96311f0ebccaa59c447914dd0c9a.jpeg

В мае россиян ждет индексация пенсий

Кого коснутся изменения – в материале РИА VladNews