Сеть "Самбери" запустила социальную акцию "Мой любимый учитель"

Начиная с 5 апреля и по 4 мая, любой посетитель магазина может на обратной стороне чека написать ФИО и контактные данные своего учителя, тренера или воспитателя. 

1428561535_img_1939.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. У жителей Владивостока появилась возможность поздравить своего любимого педагога с помощью сети супермаркетов «Самбери». В конце акции «Мой любимый учитель» свои подарки получат 300 учителей Дальнего Востока.

Руководство сети супермаркетов не первый год участвует в различных социальных акциях – от «Города для людей» до торжеств в честь 9 мая. В этот раз, начиная с 5 апреля и по 4 мая, любой посетитель магазина может на обратной стороне чека написать ФИО и контактные данные своего учителя, тренера или воспитателя. Даже если не будет указана контактная информация, все преподаватели будут отображены на сайте – ни один из учителей не будет пропущен. Каждый супермаркет оборудован тумбой с бланками.

«На наш взгляд, эта акция полезна тем, что мы поднимаем такую глобальную социальную тему. Мы сами были учениками и понимаем, какой вклад привносит в жизнь человека педагог. Они проживали с нами свою жизнь. Эта тема не просто важна для нашего города, она важна для всех, и мы хотим поднять статус педагога на ступень выше, перед глазами родителей и глазами детей», - сообщила директора супермаркета «Самбери-15» Елена Ерамасова.

Чтобы определить 300 победителей, среди коллектива сети супермаркетов будет создана комиссия. Призёры будут определяться по количеству голосов. При этом участники акции могут отдать свой голос не только одному любимому педагогу, но и всем, кто, по его мнению, заслуживает поздравлений. В период с 22 по 29 мая будут подведены итоги, организаторы также позвонят каждому учителю, если будут контактные данные, если их не будет – он будет указан на сайте. Поздравления будут проходить непосредственно при встрече. Им будет вручён подарочный сертификат.

«Давно уже окончила школу, и мало что запомнила, но вот педагогов своей старшей дочери я часто вспоминаю. В начальных классах преподавала у нас Раиса Борщёва из Большого Камня во второй гимназии. Это был настолько интересный человек, который, несмотря на свой возраст, всегда изобретал какие-нибудь нововведения, оживлял учебный процесс», - рассказала участница акции Ольга Леонова.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз