Женщина погибла в трагическом пожаре в Приморье

Предварительная причина возгорания – неосторожность при курении

8c4fd0fec78f2c3ca74e4705b1d12fd7f75ee160.png

В Октябрьском районе Приморского края загорелся двухквартирный дом. Огнеборцы выдвинулись на место. Одна из комнат была охвачена пламенем. В ходе тушения обнаружено тело 32-летней женщины, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС Приморья.

Сегодня в 03:32 в селе Полтавка Октябрьского района загорелся двухквартирный жилой дом. Огнеборцы незамедлительно выдвинулись на место. Одна из комнат была охвачена пламенем. В результате квартира повреждена огнем на площади 25 кв. м. Во время тушения огнеборцы обнаружили тело женщины 1990 года рождения.

Предварительная причина возгорания – неосторожность при курении. Пожар тушили три человека при помощи одной единицы техники.

«Очень опасно курить, лежа в постели, особенно в нетрезвом состоянии. Курящий засыпает, сигарета падает на постельные принадлежности и происходит пожар. Как правило, в этом случае курильщик получает сильнейшие ожоги или погибает», – предупреждает Главное управление МЧС России по Приморскому краю.

В случае, если вы стали свидетелем пожара, незамедлительно сообщайте об этом на телефон пожарно-спасательной службы «101» или «112». До прибытия огнеборцев эвакуируйте людей, возьмите необходимые документы и приступите к тушению пожара подручными средствами.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4d1cdaf4eca54585760735fe3da308ab87250b36.jpeg

Жителю Приморья грозит тюрьма за поддельную медсправку при трудоустройстве

Следственные материалы в отношении продавца подделки выделены в отдельное производство

427959c0-1ed9-444c-a40b-7b2beca9dfe3.jpg

Во Владивостоке троллейбус с пассажирами въехал в бетонный блок

В аварии пострадали четыре пассажира, в том числе трое детей

Море.jpg

Мужчина утонул во время езды на гидроцикле в Приморье

Тело погибшего из воды извлекли очевидцы трагедии