«Вылетели из машины»: подробности смертельного ДТП на острове Русский

Виновник аварии выехал на запрещающий свет светофора

5d53ab4f5bceee8e32025ac22be2dff7bb7d6bcf.jpeg

Вечером 7 августа на острове Русский произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Еще двое госпитализированы с травмами. По факту произошедшего сотрудники полиции проводят проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции УМВД России по г. Владивостоку.

Предварительно установлено, что 34-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Axio, двигаясь по Университетскому проспекту со стороны поселка Поспелово в направление улицы Катерной, при повороте налево выехал на красный свет и столкнулся с Subaru Impreza, которая двигалась во встречном направлении на разрешающий сигнал светофора.

В результате автоаварии водитель Toyota Corolla Axio и неустановленный мужчина - пассажир получили травмы, не совместимые с жизнью, 24 –летняя девушка -  пассажир автомобиля госпитализирована.

Также травмы получил 28-летний водитель Subaru Impreza. Ему назначено амбулаторное лечение.

По предварительной информации, оба пассажира и водитель автомобиля Toyota Corolla Axio не были пристегнуты ремнями безопасности, их выбросило из салона транспортного средства.

По факту автопроисшествия со смертельным исходом проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
90624186c387bf8f6fa31766bccbc1cf58e10351.jpeg

Трое пострадали в лобовом ДТП с автобусом во Владивостоке

В настоящее время устанавливают все обстоятельства произошедшего

8d798a82a93ae7a98a1ede9aefa46b554f1b273e.jpeg

Падение на льду стало причиной травмы головы у школьницы во Владивостоке

Надзорное ведомство намерено тщательно изучить все обстоятельства произошедшего

thumb_556651_news_xxxl.jpg

Ребенок и мужчина пострадали при пожаре в Уссурийске

Прокуратура начала проверку по факту возгорания в селе Воздвиженка