Огнеборцы спасли четырех человек на пожаре во Владивостоке

Площадь возгорания составила 150 квадратных метров

94f1b81bbb35af19e4abf5ee1c3c96cabd320476.jpeg

Квартира и перекрытия загорелись в доме на улице Херсонской во Владивостоке. Огнеборцы спасли четырех жильцов. Площадь пожара составила 150 кв. м., сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

На Херсонской произошло возгорание в двухэтажном многоквартирном доме. Уже через 6 минут на месте работали сотрудники МЧС России.

На момент прибытия пожарных горели квартиры на 1 этаже и перекрытия 2 этажа дома. Огнеборцы при помощи трехколенной лестницы спасли 4 человека, в том числе 1 ребенка из отрезанных дымом квартир на 2 этаже.

До прибытия подразделений из дома самостоятельно эвакуировались 16 человек. Пожар ликвидирован на 150 квадратах. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов