Радио «Лемма» и Центр отдыха «Комета» открыли «Жареное лето»

3 июля  прошёл настоящий летний праздник для дружных семей

1467608117_img_6981.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Говорят, что все семьи счастливы по-своему. Но у большинства счастливых семей есть увлечение, какое-то любимое дело, которое объединяет и взрослых и детей.

Участники мясного батлла не исключение. Приготовление шашлыка это искусство, даже можно сказать - талант. Как приготовить шашлык, чтобы он получился вкусным, нежным, мягким, сочным? 6 семей приняли участие во вкусном турнире, жарили мясо по своим семейным рецептам. И надо отметить, что команды не ограничивали свои кулинарные таланты только лишь приготовлением мяса. Гурманы решили побаловать присутствующих шашлыком из морепродуктов.

В авторитетное жюри представляли известные, шеф-повар Международной школы гостиничного менеджмента - Петр Баев и — шеф-повар, ресторатор - Евгений Трефилов. Признанные эксперты в области кулинарии оценивали приготовленные блюда по нескольким номинациям: вкус, аромат, соус, подача. Каждому шашлыку были даны свои рекомендации, советы и оценки. По итогам конкурса , третье место заняла команда семьи Гатаулиных, второе место досталось команде Артамоновых, а победителем стала семья Артемовых. Несмотря на то, что выиграли не все, проигравших в этой битве не было, всем были вручены призы и подарки. В завершение шашлычного поединка участники «мясного батлла» смогли пообщаться продегустировать приготовленные блюда и поделиться семейными рецептами. Праздник приготовления по-настоящему летнего и любимого многими блюда – шашлыка, удался!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны