Фонд «Сохрани жизнь» просит спасти жизнь девятилетней девочки

Эта девочка с самого рождения борется с муковисцидозом

1467172402_1412152779118_bulletin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 9 июля с 12.00 до 17.00 состоится благотворительный праздник «Сохрани жизнь», который приурочен ко дню рождения фонда с одноимённым названием. Место встречи щедрых сердцем - фонтан на набережной Спортивной Гавани.

Фонд «Сохрани жизнь» принял решение праздновать наш день всем вместе - всем городом и сделать подарок всему Владивостоку. В честь своего дня рождения мы устраиваем большой праздник, вас ждёт: концерт творческих коллективов Владивостока, площадки с аниматорами, с различными мастер-классами, аква-грим, шахматы, шашки, также будут танцы в стиле «ZUMBA», кроме того, мы проведем акцию «Обними весь Владивосток», -запустим гелиевые шары в небо.

Вместе с вами, с вашей поддержкой, мы сможем спасти наших детей от болезни, дать им надежду на здоровое будущее. 

Наша ярмарка, имеет конкретных адресатов - наших детей, которые сейчас проходят долгое и подчас мучительное лечение в краевом онкогематологическом центре и других медицинских учреждениях города. 

Все собранные средства пойдут на приобретение медицинских препаратов и специализированной медтехники. Поддержать детей и помочь им в борьбе с болезнями сможет каждый житель Владивостока и его гости.

Несмотря на то, что государство обеспечивает необходимыми лекарствами, каждое заболевание уникально и требует такого же, индивидуального подхода. И фонд берет на себя помощь родителям в поиске и оплаты новых, максимально эффективных и наиболее подходящих лекарственных средств. Кроме того, некоторым нашим юным героям — а каждый ребенок фонда — герой, - для поддержания жизни нужна специальная медицинская техника, как, например, вибрационный жилет системы Vest для девятилетней Вики Допира. Эта девочка с самого рождения борется с муковисцидозом, заболеванием, которое является неизлечимым. В нашей стране верхний порог жизни таких больных — 21 год, но Вика верит, что уж она-то проживет дольше. К сожалению, у девочки нет родителей, которые могли бы поддержать ее на этом пути и поэтому 9 июля все, что мы сможем собрать, пойдет и на помощь Вике тоже.

Прими участие в акции «Добрый день рождения». Для того, чтобы поддержать наших детей, которые борются с онкологией и иными тяжелыми заболеваниями, достаточно отправить СМС на номер 3443 со словом БФСЖ и указанием суммы, которую готовы пожертвовать. Кроме того, вы можете поддержать фонд, распространив информацию о нас. Для этого сделай фото с логотипом фонда и выложи в соц. сети, отметив фонд, и подпишись на наши обновления в соц сетях! инстаграм,контакт, фейсбук: sohranizhizn

По всем вопросам обращаться 2 76-76-57 Для нас важна любая помощь! Заранее большое спасибо!

Другие материалы рубрики "Общество"
a937085131c1e7fc25b4d0cf40eb6afbd77ed4f2.jpeg

Дорогу заасфальтировали Адмирала Юмашева во Владивостоке

Работы проводили в ночное время‚ чтобы не мешать автомобилистам

f0c7e95391d36ad5b6417ef9ef94646c63f304d6.jpeg

Автолюбителей Владивостока просят утилизировать старые автопокрышки

Сдать шины на утилизацию стоит недорого, это доступно каждому автовладельцу

2333257002acf1d85aedc29207785facfb1c18b7.jpeg

Территории детских садов обрабатывают от клещей во Владивостоке

Детей на обработанную территорию не пускают до тех пор, пока препарат не кристаллизуется