Анна Терехова лишь на один вечер станет для Владивостока Донной Анной

Принять участие в спектакле "дочь Миледи" уговорил давний знакомый - режиссёр спектакля Вячеслав Стародубцев.

1427420797_terehova.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В честь всемирного дня театра, исключительно ради роли Донны Анны в спектакле "Наказанный распутник" во Владивосток прилетела артистка театра и кино, дочь Маргариты Тереховой и Саввы Хашимова - Анна Терехова. Принять участие в спектакле "дочь Миледи" уговорил давний знакомый - режиссёр спектакля Вячеслав Стародубцев."Я очень хорошо помню, когда Слава этот спектакль репетировал, поскольку были поездки у него сюда и обратно в Москву, он мне все время с упоением рассказывал о нем. И я была за него очень рада, и очень болела за него в тот момент, чтобы все получилось. Донну Анну я уже играла у Михаила Полицеймако: он ставил "Маленькие трагедии". И когда я смотрела спектакль, меня очень тянуло в то, что я уже знаю. Я очень благодарна исполнительнице главной роли за такую возможность, и я надеюсь, что я справлюсь, и зрителям всё понравится", - рассказала Анна Терехова.Премьера "Наказанного распутника" состоялась 3 октября 2014 года. Постановка стала своеобразным симбиозом пьесы Пушкина "Каменный гость" и оперы Моцарта "Дон Жуан". В спектакле звучат письма, которые писали Пушкину его музы, и одна эпистола за авторством самого поэта.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша

IMG_8303.jpg

Во Владивостоке прошел турнир для юных футболистов России и Китая

Победу в турнире одержал находкинский «Океан»

7.jpg

Во Владивостоке подвели итоги ВЭФ на OPEN AIR Бизнес-Прием без галстуков «Итоги ВЭФ. Владивосток - маяк Дальнего Востока»

На неформальной бизнес-встрече собрались свыше 100 руководителей и собственников ведущих предприятий, представителей органов власти, бизнес-объединений и институтов развития