Подпорная стена обрушилась на тротуар во Владивостоке

ЧП оперативно устранили сотрудники МБУ «Содержание городских территорий»

a3c125db9daf54c11df40a0895dc089150c45909.jpeg

В районе улицы Котельникова во Владивостоке произошло обрушение подпорной стены. Рухнувшую конструкцию оперативно убрали сотрудники МБУ «Содержание городских территорий», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал mcu_vl.

Информация о падении бетонной плитки появилась в социальной сети. Местные жители рассказали о том, что подпорная стена обрушилась на тротуар на улице Котельникова. 

По информации муниципального центра управления по Владивостоку, устранять ЧП отправились сотрудники МБУ «Содержание городских территорий». Специалисты убрали рухнувшую конструкцию, а лестницу огородили для обеспечения безопасности.

Напомним, что во Владивостоке стартовал ремонт дорог. Так, 1 апреля привлеченная подрядная организация приступила к устранению неровностей на улицах Шошина, Карбышева и Тухачевского. Вместе с ними ремонтом дорог также будет заниматься муниципальное дорожное предприятие «Содержание городских территорий».

Другие материалы рубрики "Общество"
6b23fb167690967c41fa6a0b193d2587ed95ea33.jpeg

Гороскоп на 14 августа

Сегодня эмоции будут перевешивать логику, так что вероятность ошибиться очень велика

gnb5zrsrfj4kf93v40h84xpuyyc09btf.jpg

90 сессий ВЭФ посветят развитию экономики и качества жизни на ДВ

Главная тема форума – «Дальний Восток: сотрудничество во имя мира и процветания»

thumb_547293_news_xxxl.jpg

Детская поликлиника во Владивостоке получила современный рентген-аппарат

Новое оборудование снизит лучевую нагрузку при обследованиях маленьких пациентов