В Госдуме предложили сократить срок отключения горячей воды летом

Депутат Чернышов предложил уменьшить срок отключения горячей воды летом до трех дней

fe1a3b15533a2aecf082fd830290edf3ad146a60.jpeg

Вице-спикер Государственной Думы от ЛДПР Борис Чернышов предложил уменьшить срок отключения горячей воды летом до трех дней, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

Депутат направил письмо министру строительства и ЖКХ России Иреку Файзуллину, в котором попросил уточнить, существуют ли на сегодняшний день ограничения, не позволяющие сократить продолжительность отключений горячей воды до этого срока.

«На дворе 2023 год, но до сих пор в большинстве районов Москвы, не говоря о других городах, горячую воду отключают на десять дней», — заявил он.

Чернышов выразил уверенность, что современные технологии позволяют за три дня провести ежегодный ремонт и профилактику систем водоснабжения.

Другие материалы рубрики "Общество"
image.png

40% владивостокцев выступили против штрафов и увольнений за флирт на работе

Идею поддержали менее 20 процентов опрошенных

f22591bebd86cb1a4177ddeb65d69e33a6143165.jpeg

Многодетные семьи Владивостока могут выбрать миллион вместо земли

Компенсацию разрешается потратить на жильё, участок или ипотеку

ed84be8aabeaf1b31f7f3aea49de96c51685a092.jpeg

Дорожники Владивостока приводят в порядок грунтовые проезды

Работы направлены на поддержание проезжей части в нормативном состоянии и обеспечение беспрепятственного проезда транспорта