Глава Владивостока поздравил выпускников

Мэр выразил надежду, что ребята свяжут с нашим городом 

1463880247_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В школах приморской столицы прозвенели последние звонки. В этом году во взрослую жизнь во Владивостоке уходят 2320 ребят. Облаченные в нарядную школьную форму - мальчики в костюмах, девочки в белых фартуках и бантах – выпускники приняли участие в торжественных мероприятиях. На торжественной линейке в школе № 45 присутствовал и глава Владивостока Игорь Пушкарёв.

«Последний звонок – это незабываемое событие в жизни каждого человека. Сегодня вы прощаетесь со своей школой и делаете первый шаг во взрослую жизнь, - обратился к выпускникам глава города. - Конечно, ещё предстоят экзамены. Это очень волнительно и для вас, и для педагогов, и для родителей. Уверен, что вы с честью пройдёте итоговую аттестацию и определите свою дальнейшую судьбу. Ваша школа – это хороший фундамент для того, чтобы вы выбрали именно тот путь, который хотите. Мечтайте, ставьте себе самые невероятные цели, идите к ним и обязательно их достигните. А мы будем вами гордиться».

Мэр также выразил надежду, что ребята свяжут свое будущее с Владивостоком – самым перспективным и развивающимся городом России.

 

ФОТО - Варвара Фольмер, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям

vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.