Глава Владивостока поздравил выпускников

Мэр выразил надежду, что ребята свяжут с нашим городом 

1463880247_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В школах приморской столицы прозвенели последние звонки. В этом году во взрослую жизнь во Владивостоке уходят 2320 ребят. Облаченные в нарядную школьную форму - мальчики в костюмах, девочки в белых фартуках и бантах – выпускники приняли участие в торжественных мероприятиях. На торжественной линейке в школе № 45 присутствовал и глава Владивостока Игорь Пушкарёв.

«Последний звонок – это незабываемое событие в жизни каждого человека. Сегодня вы прощаетесь со своей школой и делаете первый шаг во взрослую жизнь, - обратился к выпускникам глава города. - Конечно, ещё предстоят экзамены. Это очень волнительно и для вас, и для педагогов, и для родителей. Уверен, что вы с честью пройдёте итоговую аттестацию и определите свою дальнейшую судьбу. Ваша школа – это хороший фундамент для того, чтобы вы выбрали именно тот путь, который хотите. Мечтайте, ставьте себе самые невероятные цели, идите к ним и обязательно их достигните. А мы будем вами гордиться».

Мэр также выразил надежду, что ребята свяжут свое будущее с Владивостоком – самым перспективным и развивающимся городом России.

 

ФОТО - Варвара Фольмер, ИА Приморье24

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций