Владивосток, ИА Приморье24. Хотелось бы выразить свою искреннею благодарность за профессиональные действия врачебного коллектива «Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России», расположенного во Владивостоке."В экстренной ситуации, когда знания простых обывателей (не медиков) о медицине, оканчиваются там, где начинаются проблемы значительнее, чем простуда, всегда хочется знать, что кто-то сможет прийти на помощь.Так случилось и с моей семьёй. У жены оказалась желчекаменная болезнь, камни в желчи забили протоки. Не самая приятная новость для семьи ждущей пополнения. Ведь ещё недавно медицина могла в таком случае предложить лечение в виде удаления органа. А это означает лишь одно – прекращение беременности. Но благодаря стараниям медицинского персонала удалось избежать самого страшного.Хочется особо отметить:Главного врача – Сотниченко Светлана Геннадьевна;Заместитель главного врача – Окшина Людмила Леонидовна;Заведующий отделением хирургии – Верхозин Валерий Дмитриевич:Лечащий врач – Тыртышная Ольга Владимировна;Лечащий врач – Шмыков Андрей Валерьевич.Пусть этим специалистам всегда сопутствует удача в их медицинской практике, ведь они помнят, что они приносили клятву Гиппократа, когда становились на сложный и ответственный путь".
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов
Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей
Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках
Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу
В Приморье ужесточили борьбу с наркографифити: ответственность грозит с 14 лет
Современные методики расследования позволяют эффективно раскрывать такие преступления и устанавливать всех участников противоправных действий