«Восточники» впервые приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачете

1024231204401dp.jpg

Команда «Восточного Порта» приняла участие в первом Турнире по пулевой стрельбе на «Переходящий Кубок» среди предприятий и организаций Находкинского городского округа. Особенно отличилась «восточница» Людмила Некко, занявшая пятое место в личном зачете. 

В командном посеве коллектив «Восточного Порта» состязался с сотрудниками ключевых предприятий Находки и Администрации Находкинского городского округа.

За «Восточный Порт» стреляли Людмила Некко, Ксения Кан, Евгения Незнамова, Николай Колокин. Всего в соревнованиях приняли участие 45 человек. Примечательно, что женщин с оружием здесь было больше, чем мужчин - 25 и 20 соответственно.

Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачете. Единой дисциплиной для всех стала стрельба из пневматической винтовки с 10 метров. У каждого участника было 20 патронов, чтобы выбить максимальное количество баллов. Отметим, что пулевая стрельба - новый спорт для активных «восточников», которые регулярно принимают участие в самых разных соревнованиях.  

Команда АО «Восточный Порт» не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжить тренировки, чтобы в следующем году побороться за призовые места.


Реклама.

АО «Восточный Порт».

Токен LdtCKZqWq

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_571388_news_xxxl.jpeg

ВТБ: россияне увеличивают расходы на спорт и здоровый образ жизни

С января по июль клиенты ВТБ потратили более 52 млрд рублей на спортивное питание, одежду и походы в спортивные клубы

td11xsdvq7jh1oflr5xj5fz0gfyi2tpd.jpg

Предприниматель из Арсеньева запустил производство беспилотников для спасателей при господдержке

Разработанные компанией дроны уже выполняют авиационные работы на территории края

8mh545whs8mvxqjeenlvrozvq13jatf8.jpeg

Во Владивостоке стартовал набор в бесплатную ИТ-школу для жителей Приморья

Обучение в «Школе 21» строится на методике «равный — равному»