Подарите дорогому человеку радость!

С 1 по 6 марта для посетителей торгового центра «Черемушки», для тех, кто захочет необычно поздравить любимых, родных, друзей, коллег радио «Лемма» предлагает оригинальный способ поздравления — «квест в помещении».

1424920528_p5030001.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Все просто. Делая покупки в торговом центре Черемушки, найдите место, где располагается стол и опознавательный баннер радио «Лемма». На столе будут лежать красочные бланки на которых можно будет написать номер телефона, того, для кого предназначено поздравление или свой номер — если желаете поздравить кого-то лично.

8 марта ведущие радио «Лемма» по принципу лотереи позвонят по оставленным номерам и предоставят автору заявки возможность в прямом эфире лично поздравить абонента. Либо, ведущие напрямую перезвонят тому, чей номер указан для поздравления.

Спонсор акции - торговый центр Черемушки место встречи с хорошими ценами! Черемушки - первый во Владивостоке торговый центр Европейского уровня с подземной парковкой и уютным кафе.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус