Чемпионами Владивостока стали "Морозовцы"

Победой команды «Морозовцы» закончилась финальное состязание по хоккею среди дворовых команд за губок главы Владивостока.

1424561359_img_8135.jpg

Владивосток, ИА Приморье24.  Финалисты в своём заключительном противоборстве схлестнулись с командой «Аскольд-2» на площадке ледовой арены «Полюс».

С первых минут «морозовцы» начали показывать профессиональную игру – в первом периоде команда загнала 2 шайбы в ворота противника, пропустив лишь одну шайбу в свои. В дальнейшем при перехвате инициативы игроки «Аскольд-2» попытались догнать соперников, однако уверенная игра вратаря не допустила этого. В итоге второй тайм стал выигрышным для членов команды «Морозовцы». Они смогли не только удержать счёт противника, но и прибавить к своим голам ещё одно очко. В результате финального матча последние секунды завершились со счётом 3:1.

«Больше месяца мы были свидетелями жарких баталий, как соревновались наши команды, которых в этом году было рекордное количество. Наконец настал тот самый торжественный день – состоялся финал и определён победитель. От имени главы города Игоря Пушкарёва мы благодарим вас за ваше участие, и надеемся, что вы будете играть в следующих турнирах, которые непременно состоятся», - обратилась к хоккеистам заместитель главы города Екатерина Химич.

Во время церемонии награждения на лёд вышли как команды-победители, так и участники других команд, которые так же были отмечены наградами. Таким образом третье место заняла команда «Почтенное общество», одна из участниц которой получила приз в номинации «за стойкость и мужество». Серебряными победителями стали игроки команды «Аскольд-2». Так же от команды приз «лучший защитник» Получил Василий Шевченко.

Чемпионами турнира стала команда «Морозовцы». Помимо главного кубка один из участников получил дополнительный приз: Александр Гоцман стал лучшим нападающим. Отметим, что помимо медалей и почётных грамот каждая команда получила денежные сертификаты.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля