Владивосток попал в топ-10 городов России для туристов-одиночек

Столица Приморья – единственный дальневосточный город в рейтинге.

a57b33b2676904cfc2fcc6074a59f04f028a632e.jpeg

Владивосток вошел в рейтинг городов, подходящих для одиночных путешествий. Дальневосточная столица попала в первую десятку вместе с Сочи, Москвой, Санкт-Петербургом и Казанью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство края.

«Средняя цена проживания в сутки в гостиницах столицы Приморья составила чуть более 3 800 рублей. В среднем путешественник проводит во Владивостоке в январе трое суток. Стоимость суток в Красной Поляне превышает 6 000 рублей, в Москве в январские каникулы – меньше 3 000 рублей», – говорят аналитики.

Рейтинг городов для одиночных путешествий составил портал ТВИЛ.РУ. Владивосток – единственный город Дальнего Востока, попавший в него.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума