«529 рублей за девять штук»: владивостокцы шокированы ценой яиц

«Не, не золотое, а просто от кур свободного выгула», - пишут местные жители

269d90df83ecfd7ae4f523bc5306191e3e6a918b.jpeg

В одной из торговых сетей во Владивостоке в продаже нашлись яйца за 529,98 рублей за упаковку в девять штук, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал revizor_vdk.

Итак ,как сообщают в социальной сети местные жители, в одном из супермаркетов представлены отборные от куриц свободного выгула - 529,98 и 519,98 рублей за девять штук, соответственно. 

Фото:Telegram-канал revizor_vdk

«Не, не золотое, а просто от кур свободного выгула», - пишут местные жители

Кроме того, можно найти отборные яйца за 439,98 рублей за десяток и первой категории за 399,98 рублей за десяток.

Фото:Telegram-канал revizor_vdk

К слову, в Омской области нашли крупную свалку куриных яиц. Специалисты Россельхознадзора установили, что яйца находятся в замороженном состоянии. Они перемешались со снегом и стеклом. Эксперты направили пробы на исследование в лаборатории. Кто устроил свалку, пока неясно, но свалкой заинтересовалась областная прокуратура. 

Другие материалы рубрики "Общество"
капли дождя0.jpg

Дождь пройдет в Приморье в среду

Завтра фон дневных температур будет ниже на 1 - 3 градуса

thumb_544200_news_xxxl.png

Приморского таможенника осудят за халатность

Он не проверил товары в объеме более 1,9 тыс. грузовых мест

кран 7.jpg

Массовое отключение воды запланировано во Владивостоке: дата

Это связано с ремонтными работами