Радио «VBC» наградило победительниц конкурса красоты

Помимо подарков, юные красавицы получили ароматные розы

1463623409_1463103463_13220534_1139339072772579_109752159005190579_o.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 18 мая, в офисе радио «VBC» состоялось торжественное награждение победительниц конкурса «Мото-Леди Весна-2016». Имя финалисток стало известно несколько дней назад. Ведущие и редакторы поздравили девушек по телефону и пригласили в студию 101,7 fm для вручения подарков.

Перед началом награждения, каждая девушка имела редкую возможность - сделать фото на память за пультом ведущего и на минутку представить себя в этой роли. После небольшой фотосессии, началось главное действие. Ведущая Екатерина Дёмина начала награждение с самых маленьких участниц. Белоконь Валерия, Серебрякова Дарья, Родькина Ева, сёстры Титовы (Валерия и Алиса) – получили звание «Маленькая Мотто-Леди Весна 2016». Девочки получили подарки от спонсоров проекта - сертификат на всю семью в музей «Эйнштейна», сертификат в студию танца «этажи, а также фирменные футболки и дипломы от радио «ВиБиСи». Помимо подарков, юные красавицы получили ароматные розы.

Среди взрослых участниц места распределились следующим образом:"Мисс мото гламур" – Мосейкова Наталья  "Мисс - выбор Порт кафе" – Лалетина Ксения "Мисс очарование" – Федоткина Наталья "Мисс Выбор газеты "Владивосток" – Соколова Анна "Мисс Байкерских симпатий" – Мария Панюта "Мисс мото рок" – Анастасия Сидорова 

Каждая из девушек получили очень нужные сертификаты: в с студию ювелирного дизайна, в ресторан, в тату-мастерскую, сертификат на обучение в бизнес-академию и др. Очень оригинальный подарок получила Мария Панюта – из рук настоящего байкера на получила ретро-шлем, цвет которого, как по знаку судьбы совпал с цветом её платья! Оформить подписку на газету Владивосток» сможет обворожительная Соколова Анна. А победительница конкурса, Екатерина Жохова, завоевала не только титул "Мото-леди весна 2016", но и получила главный приз – сертификат в автомагазин!

Надеемся, что все финалистки остались довольны результатами голосования и замечательными подарками. Радио «VBC» ещё раз благодарит всех участниц конкурса «Мото леди Весна -2016» и напоминает, что вы являетесь украшением байкерского движения!

Напомним, фотоконкурс «Мото леди Весна 2016» стартовал в преддверии открытия байкерского сезона, которое является грандиозным событием для Владивостока. Байкеры не только креативные, социально-активные люди, это ещё и большие друзья радио «VBC». Большинство людей привыкли, к тому, что байкеры - это брутальные мужчины на дорогих красивых мотоциклах, путешественники и романтики. Но на самом деле, среди них большое количество представительниц прекрасного пола: умных, обаятельных, любящих жизнь и приключения. Радио «VBC» решило рассказать об этом всему Приморскому краю! По этому случаю, 101,7 fm совместно с мотоклубами Владивостока объявило фотоконкурс «МОТО-ЛЕДИ ВЕСНА 2016»!!

Начиная с 18 апреля по 9 мая включительно редакция радио «VBC» принимала фото-заявки участниц на электронный адрес. В открытой группе «Радио ВиБиСи» на Фейсбуке специально дня этого конкурса был создан фото-альбом. За весь период конкурса было получено более двухсот фотографий. Честно признаться, организаторы сами не ожидали, что «Мотто леди Весна 2016» вызовет подобный резонанс в байкерской среде. Победительницу определили путём народного голосования.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз