«Межрегиональный Строительный Форум 2024» пройдет в Хабаровске

В этом году будут сразу 3 рабочие площадки с сессиями, выступлениями спикеров, круглыми столами

instagram_1.jpg

В этом году «Межрегиональный Строительный Форум 2024» пройдет в Хабаровске 28 марта. В этот раз будут сразу 3 рабочие площадки с сессиями, выступлениями спикеров, круглыми столами, в том числе с отдельной площадкой для отделов продаж компаний застройщиков!

Станислав, подскажите почему в этом году вы решили провести форум именно в Хабаровске?

- Хабаровск сейчас очень перспективное место, когда рынок Владивостока перенасыщен предложением, ощущается дефицит мест под застройку и в связи с этим рынок застройки Хабаровска сейчас выглядит очень интересным, как для федеральных застройщиков, так и для застройщиков из Владивостока и Хабаровска. Ну и в прошлом году на «Межрегиональный Строительный Форум» прилетели строительные компании Хабаровского края и со стороны правительства Хабаровского края во Владивосток прилетала делегация. Сейчас настало время провести форум на территории Хабаровского края.

У вас на сайте написано, что форум проводится при поддержке правительства Хабаровского края, расскажите поподробнее…

- Буквально недавно прошло рабочее совещание в правительство Хабаровского края с заместителем Председателя Правительства края по вопросам строительства Керимом Курбановичем Сунгуровым, исполняющим обязанности министра строительства Алексеем Сергеевичем Дубовым, в рамках которого мы обсудили пригласительную компанию профильных министерств, федеральных чиновников, а так же наполнение форума.

Есть ли федеральные компании, которые уже подтвердили свое участие?

- Да, к нам большим руководящим составом прилетает компания «Самолет», от «ДОМ.РФ» также выступят сразу несколько спикеров, на подтверждении еще несколько федеральных компаний, занимающихся строительными материалами.

Расскажите подробнее о формате форума и нововведениях в этом году.

- Во-первых, в этом году форум будет масштабнее в несколько раз по сравнению с прошлым годом, у нас будет работать параллельно сразу 3 площадки – «Главная сцена», для застройщиков и генеральных подрядчиков, «Малая сцена», для отделов продаж, где будет много аналитики и выступлений руководителей отделов продаж с успешными кейсами, «Круглый стол» - это дискуссионная площадка для узконаправленных специалистов в компании, где будут обсуждаться внедрение автоматизации, БИМ, ТИМ, кадровые вопросы и другие. Также для билетов «Премиум» будет доступна комната переговоров, где можно будет уединиться и обсудить сделку, партнерство, сотрудничество.

Кроме того, мы сейчас тестируем возможность вывода вопросов прямо в процессе форума для участников сессии и возможность назначить встречу любому из участников.

Какие ключевые темы форума?

- Мы ответим на важные вопросы всех застройщиков – это где строить? Что строить? Как? Дадим аналитику рынка и прогнозы, обсудим перспективы производства строительных материалов, отделам продаж дадим необходимые инструменты и повысим их конкурентоспособность, конечно, обсудим проблему с кадрами, обсудим перспективы коммерческой недвижимости и промышленного строительства на территории Дальнего Востока. Сейчас планируются большие промышленные проекты, недавний визит Владимира Владимировича в Хабаровск подтверждает потенциал региона.

 

Более подробно о форуме можно узнать на сайте строимдальний.рф

28 марта 2024 года

Хабаровск

 

Реклама

18+

 ИП Ерёмин С.В.

ERID LdtCKBGTp

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7e4fa2abec0d1d61ec2baea1421c8177e10358e0.jpeg

Как избежать лишних пломб, рассказала стоматолог Исхакова

Врач посоветовала пользоваться зубной нитью и ополаскивателем

5e657a92f5bb2f186c5d8c90de556d3594a6112e.jpeg

Сквер Кутузова может обогнать в голосовании сквер на Борисенко

Жители Владивостока продолжают активно голосовать за благоустройство скверов

0c7b165df0137a8c84497feddba29cfe6e4a5fe5.jpeg

Россиянам озвучили стоимость летних туров

Речь идет о путешествии на двоих на 10-12 дней