Презентация Клуба Предпринимателей Дальнего Востока UNION

Мероприятие состоится в конце февраля

WhatsApp Image 2024-02-21 at 16.38.54.jpeg

29 февраля 2024 года в новом многофункциональном комплексе «BURNY» состоится презентация клуба предпринимателей Дальнего Востока UNION, клубе, направленном на сотрудничество с предпринимателями из Китая и с предпринимателями из других регионов России.

Мы поговорили с основателем клуба Станиславом Ереминым. 

Станислав, как будет происходить работа клуба по взаимодействие с Китаем и другими регионами страны?

- У нас уже есть опыт взаимодействие с предпринимателями из Красноярска, Омска, Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Норильска, Кавказа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Белоруссии, Дубая, за прошлый год я и предприниматели, с которыми мы давно взаимодействуем, являлись встречающей стороной для предпринимателей из этих регионов и стран или же сами летали к ним в гости. В данный момент мы создаем союз предпринимателей из Приморского края и соседних регионов для более плотного взаимодействия. Так же минимум несколько раз в месяц получаю запросы или предложения о покупке или продаже бизнеса, запросы на поставки, перевозки итд. Так что уже подобный опыт есть, мы лишь его оформляем и масштабируем доверительный круг предпринимателей, которым это может быть интересно.

С каким запросом прилетали предприниматели в Приморский край?

- Во первых многие прилетали к нам на форумы, которые мы делали в рамках «Регионального Бизнес Сообщества» в 2023 году (сайт https://fareast-rbc.ru) так же многие прилетали рассмотреть открытие бизнеса на территории региона, инвестиций в регион, были случае когда мы урегулировали конфликтные моменты между предприниматели нашего региона и региона центральной части России и смогли привести стороны к взаимопониманию. Ну и конечно многие просто прилетали семьями отдохнуть и познакомиться с Владивостоком и Приморьем.

Каким вы видите перспективу сотрудничества с предпринимателями из Китая?

- Поверьте мы тоже очень интересны Китайской стороны, тем более, когда есть доверительная площадка в виде нашего клуба UNION, предприниматели из Китая рассматривают и инвестиции в Российские регионы, создание производства на территории России, новые каналы сбыта продукции из Китая и конечно им нужны надёжные и проверенные партнеры в нашей стране. Так же, когда общаемся с предпринимателями из других регионов, они проявляют большой интерес к работе с Китаем, к закупу сырья, продукции из Китая, которую сейчас не закупить в Европе и им тоже нужна доверительная площадка для коммуникации с Китаем. Кстати, на открытии клуба 29 февраля у нас будут представители консульства КНР.

Помимо выше указанного сотрудничества с регионами и КНР, зачем еще предприниматели вступают в подобные объединения?

- Конечно это обмен опытом, связями, возможные совместные проекты, совместные инвестиции, коммуникации с представителями власти и конечно окружение. Новые люди, компетентные, уже проверенные нами, которым можно доверять, с которыми можно иметь дело это всегда ценный ресурс. Одна из наших главных целей — это рост и совместное развитие предпринимателей внутри клуба UNION.  А о всех наших инструментах, которые получают вступившие в клуб предприниматели мы расскажем уже непосредственно на презентации 29 февраля.

Можно ли сказать, что ваш клуб сам является инструментом для предпринимателей в развитии их как управленце и их бизнеса?

- Да, конечно. Но не только для предпринимателей, но и для ТОП менеджеров компаний, для них контакты и коммуникация так же важны и интересны, есть ТОП менеджеры крупных компаний, которые переехали во Владивосток из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и им просто необходимы связи и просто качественный круг знакомств.  У нас до презентации уже вступило 25 человек, на основании понятной концепции и доверии по прошлым нашим взаимодействиям, а всего мы видим не более 100 резидентов, которых мы наберем в течении 2024 года. Более 100 резидентов мы набирать не планируем, у нас все же закрытый клуб и узкий клуб.

 

Напомним презентация клуба предпринимателей Дальнего Востока UNION состоится 29 февраля, начало в 15 00. Комплекс «BURN».

 

Подать заявку на участие во встрече можно по ссылке - https://www.fareast-rbc.ru/clubpresentation

 

Реклама

18+

 ИП Ерёмин С.В.

ERID 2VfnxwSiPXe

Другие материалы рубрики "Общество"
6f8032eb02ce6bf060cd34851fa4e85b0c7fe362.jpeg

Гороскоп на 28 апреля

В целом же день идеален для планирования и анализа, а также для ведения уже начатых дел

4b7aeea124c5f16f5a127915830bc29a9477a32e.jpeg

Как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Психолог советует день перед работой посвятить чему-то более спокойному

64c6d6936e538454ac37de59794da277feda69ee.jpeg

Цены на обслуживание автомобилей в России выросли на 30%

Средний чек за оплату услуг составил 9,4 тысячи рублей