Чемпионат по тхэквондо прошел во Владивостоке

В минувшие выходные в спортивном комплексе Краевого дома физкультуры прошел чемпионат города по тхэквондо. 

1423451921_9af968de5b96b0558a1fe2b5302f8c00.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Организатором соревнований выступила администрация Владивостока совместно с городской федерацией тхэквондо. В соревнованиях приняли участие сборные команды и спортсмены Владивостока.

Соревнования собрали более 200 спортсменов города и проходили по правилам керуги (спарринги), утверждёнными со всеми дополнениями и изменениями, принятыми Всемирной федерацией тхэквондо.

Соревнования помогают развить тхэквондо в городе Владивостоке и повысить уровень мастерства спортсменов, судейского корпуса и тренерского состава, а так же помогают сформировать сборную команду приморской столицы для участия в чемпионатах высших рангов.

Итоги соревнований по тхэквондо:

юноши и девушки 2004-2005 года рождения

девушки

весовая категория 36 кг.

1 место - Алёна Тян

2 место - Анастасия Лукашова

3 место - Екатерина Лысенко

юноши

весовая категория 26 кг.

1 место - Богдан Верхотуров

2 место - Игорь Ким

3 место - Александр Бакушев

весовая категория 28 кг.

1 место - Тимур Кирсанов

2 место - Юрий Шабанов

3 место - Серафим Смолин

весовая категория 30 кг.

1 место - Данил Зиновьев

2 место - Владимир Ляшков

3 место - Вячеслав Андреев

весовая категория 32 кг.

1 место - Рамазан Рамазанов

2 место - Юрий Белоплотов

3 место - Данил Трегубов

весовая категория 34 кг.

1 место - Артём Сухинин

2 место - Тимофей Лапаев

3 место - Николай Акулов

весовая категория 36 кг.

1 место - Иван Пось

2 место - Даниил Волкогонов

3 место - Руслан Кулёв

весовая категория 38 кг.

1 место - Данил Даюнов

2 место - Дмитрий Ильичёв

весовая категория 42 кг.

1 место - Егор Германский

2 место - Никита Романенко

3 место - Иван Кондратенко

юноши и девушки 2001-2003 года рождения

девушки

весовая категория 37 кг.

1 место - Карина Кузнецова

2 место - Диана Чуланова

3 место - Валерия Савченко

весовая категория 47 кг.

1 место - Дарья Широкова

2 место - Юлия Коваленко

весовая категория 51 кг.

1 место - Дарья Щадина

2 место - Мария Кизнерцева

3 место - Диана Боева

весовая категория свыше 59 кг.

1 место - Мария Турганова

2 место - Светлана Абрамова

3 место - Ульяна Лещук

юноши

весовая категория 33 кг.

1 место - Егор Севцов

2 место - Никита Куртуков

3 место - Дмитрий Раклистов

весовая категория 37 кг.

1 место - Никита Берёзовый

2 место - Елисей Кононенко

3 место - Александр Белашов

весовая категория 41 кг.

1 место - Егор Анакин

2 место - Александр Мочалин

3 место - Владислав Несов

весовая категория 45 кг.

1 место - Никита Черных

2 место - Данила Сигаев

весовая категория 49 кг.

1 место - Выонг Динь Шанг

2 место - Александр Андреев

3 место - Егор Савеных

весовая категория 53 кг.

1 место - Денис Мухалов

2 место - Павел Безденежных

3 место - Сергей Вдовин

весовая категория 57 кг.

1 место - Владислав Ким

2 место - Глеб Белголов

3 место - Вадим Давыдов

весовая категория 65 кг.

1 место - Гальцов Владимир

2 место - Дмитрий Цюренко

3 место - Дмитрий Бареев

юниоры и юниорки 1998-2000 года рождения

юниорки

весовая категория 52 кг.

1 место - Полина Фомичёва

2 место - Екатерина Дыняк

юниоры

весовая категория 45 кг.

1 место - Алексей Алексеев

2 место - Вадим Ларин

весовая категория 48 кг.

1 место - Анатолий Артёменко

2 место - Александр Балашов

весовая категория 51 кг.

1 место - Артур Кулапин

2 место - Александр Май

3 место - Максим Карпенко

весовая категория 55 кг.

1 место - Иван Мамонов

2 место - Илья Смелик

3 место - Фёдор Смелик

весовая категория 59 кг.

1 место - Дмитрий Фоменков

2 место - Никита Котельников

3 место - Александр Тимченко

весовая категория 63 кг.

1 место - Сергей Коптев

2 место - Борис Пешков

3 место - Никита Ахмеджанов

весовая категория 68 кг.

1 место - Иван Апанасевич

2 место - Кравчук Никита

3 место - Александр Шпрын

весовая категория 73 кг.

1 место - Илья Антоненко

2 место - Иван Воробьев

3 место - Владимир Ли

весовая категория свыше 78 кг.

1 место - Роман Швырёв

2 место - Максим Костенков

3 место - Владислав Балобаев

мужчины и женщины 1997 года рождения и старше

женщины

весовая категория 49 кг.

1 место - Ольга Калюжная

2 место - Анастасия Оржаховская

весовая категория 53 кг.

1 место - Ольга Кравченко

2 место - Кристина Безлюдова

мужчины

весовая категория 58 кг.

1 место - Максим Романовский

2 место - Виталий Ильин

3 место - Илья Черкашин

весовая категория 80 кг.

1 место - Александр Зипунников

2 место - Денис Писнячевский 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Космический челнок для туристов от Vifgin Galactic совершил удачный полет

На борту VSS Unity находились два пилота. Всего испытания длились 3 часа и 43 минуты

"Евровидение-2017" может пройти в Москве - иностранные СМИ

Сроки подготовки Киева к проведению "Евровидения" сорваны, констатируют в оргкомитете

Эрдоган предложил Путину нанести удар по доллару

Предложение о расчетах в нацвалютах Эрдоган сделал и руководству Китая, которое "было воспринято как разумное"