Виктория Николаева: "В сегодняшней непростой ситуации важна консолидации общества и власти всех уровней"

Заместитель председателя комитета по региональной политике и законности Виктория Николаева убеждена: без тщательной и кропотливой работы депутатов всех уровней с населением сегодня впечатляющих результатов не достичь.

1423120560_img_7674.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Депутат Законодательного собрания Виктория Николаева в беседе с корр. ИА Приморье24 заметила, что сегодня, в не самые простые для страны времена, когда о кризисе не говорит только ленивый, консолидация депутатов всех уровней и избирателей крайне важна. Тогда, по ее мнению, в выигрыше останутся все. Но для этого необходима упорная и ежедневная работа, потому что только знакомство избранников с проблемами населения, а также информированность этого самого населения с возможностями депутатов в результате делают нас единым Приморьем, краем, у которого есть будущее. Справка ИА Приморье24:Виктория Николаева. С 2005 года – депутат Законодательного Собрания Приморского края третьего созыва от избирательного округа № 23 г. Партизанска. Работала в комитете по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам.8 октября 2006 года избрана депутатом Законодательного Собрания Приморского края четвертого созыва от избирательного округа № 14 Партизанского городского округа, части Партизанского района и Находкинского городского округа. Работала в комитете по региональной политике и законности на постоянной основе.4 декабря 2011 года избрана депутатом Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва от избирательного округа №14 Партизанского городского округа, ЗАТО Фокино и Партизанского муниципального района. Является заместителем председателя комитета по региональной политике и законности.Награждена орденом Святой Ольги III степени, орденом Екатерины Великой II степени. Член Всероссийской партии Единая Россия. Заместитель руководителя фракции партии Единая Россия в Законодательном собрании Приморского края.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус