Более тысячи жителей Приморья осмотрели стоматологи в мобильном комплексе

До 10 августа врачи будут принимать пациентов в Дальнереченском городском округе

4ec5a3a0271ded2e15ba4ffb780b41b071dab922.jpeg

За несколько месяцев стоматологи осмотрели более 1 000 жителей Приморья в мобильном комплексе. До 10 августа врачи будут принимать пациентов в Дальнереченском городском округе. Затем специалисты отправятся в Кировский муниципальный округ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

С апреля 2024 года 1078 жителей сел, поселков и малых городов Приморского края получили помощь специалистов краевой стоматологической поликлиники. До 10 августа стоматологи работают в мобильном кабинете в Дальнереченском городском округе.

«Лечебную помощь оказали 65 жителям сел Ракитное и Малиново. Также провели профилактические осмотры и онкоскрининг», – рассказали в Минздраве Приморья. 

12 августа стоматологи приедут в Кировский муниципальный район. А затем отправятся в городской округ Спасск-Дальний, Спасский район, Черниговский муниципальный округ, Уссурийский, Находкинский городские округа, Ханкайский и Хорольский муниципальные округа.

Окончание тура запланировано на октябрь 2024 года. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы