Подростка посадили на цепь в Приморье

Жуткие «воспитательные» методы применил житель Чугуевки

3e2d5b7d29b27035a64abea8e55bb08637043103.png

Мужчина посадил сына своей сожительницы на цепь в гараже в Приморье. Подростку связали руки и заклеили рот скотчем, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Шокирующий случай произошел в июле 2024 года в Чугуевке.

«Мужчина силой завел несовершеннолетнего сына сожительницы в гараж, расположенный на придомовой территории, металлической цепью привязал его за  шею к столбу, связал руки за спиной пластиковыми хомутами, заклеил рот лентой скотч, - рассказали в ведомстве. – В таком состоянии он удерживал подростка несколько часов, при этом бил фрагментом электрического шнура».

Помогла парню соседка, которая услышала крики о помощи и освободила его.

Прокурор Чугуевского района утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя, 1985 года рождения. Он обвиняется по п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ  (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке