Туристы спешат посетить осенний Владивосток

Спрос на билеты вырос в 3 раза за год

a8c95b320afc8b8e6f8c1b2eb4017948175feae3.jpeg

В этом году интерес туристов к Дальнему Востоку, в частности к Владивостоку заметно вырос. Спрос на билеты в столицу осенью вырос в три раза, сообщает РИА VladNews cо ссылкой на РИА Новости.

Специалисты сервиса «Купибилет» отметили, что именно ДФО лидирует в стране по увеличению спроса на осень. Во Владивосток он увеличился в 3 раза, в Южно-Сахалинск – в 3,6 раза, а в Курильск – в 11 раз по сравнению с осенью 2023 года.

Однако, как удалось выяснить, все же чаще россияне предпочитают для путешествий: Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Минеральные воды, Екатеринбург, Махачкала, Казань, Уфа и Челябинск. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Кейс-чемпионат_Космос2.jpg

Студенты смогут поучаствовать в кейс-чемпионате о мирном космосе будущего

Ключевой особенностью кейс-чемпионата станет моделирование реальной российско-китайской проектной команды

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей