Рейс «Аэрофлота» из Хайнаня во Владивосток экстренно сел в Ухане

На борту самолета случилось ЧП

644d0522b8853f16baf28fcc25ef6d700fd57372.jpeg

Рейс «Аэрофлота» летел из Хайнаня во Владивосток. В какой-то момент 59-летнему пассажиру стало плохо. Экипаж самолета принял решение совершить экстренную посадку в китайском городе Ухань, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «DPS VL».

Рейс SU 857 авиакомпании «Аэрофлот», следовавший из Хайнаня во Владивосток, был вынужден совершить экстренную посадку в китайском городе Ухань.

На борту бизнес-класса 59-летнему мужчине стало плохо. Один из пассажиров, врач, оказала первую помощь и настояла на посадке в ближайшем аэропорту из-за подозрения на инфаркт миокарда, инсульт или тромбоэмболия.

После посадки в Ухане возникли технические проблемы: в самолёте потекло масло, двигатель перестал работать. В итоге лайнер был отправлен на ремонт.

Пассажиров разместили в гостинице и пообещали доставить во Владивосток в течение следующего дня.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме